Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Водные просторы » Река "Ночь"
Река "Ночь"
АлесяДата: Вторник, 14.05.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город


Красивая тихая речка с небольшим домом на берегу. В реке много рыбы.
Прикрепления: 8201615.jpg (181.4 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:52 | Сообщение # 16
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- это здорово,  да я люблю готовить, рыба будет через час готова... думаю сегодня спать останемся дома, палатку ставить не будем, хочу одну теорию проверить...

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:00 | Сообщение # 17
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Что за теория?-я сел рядом с девушкой.-Кстати...тайник в полу.Где люк.Да кстати...в палатке бы я и не остался спать...страшно после всего на улице ночевать.
 
АлесяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:09 | Сообщение # 18
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- теория так фигня, хочу проверить попытаются ли  снова от меня избавится и что на этот раз предприят. Здесь довольно далеко от города и об этом месте знают пожалуй теперь только четверо, я, вы, журналист и дедушка, пятый к сожалению мертв это был Ректор он и рассказал мне об этом явлении перед грозой. Что до палатки я хотела переночевать на берегу. В доме нет кровати, только детское кресло, его можно разложить, но второму придется спать наполу либо валетом как силедки, но у меня есть спальник и одеяло

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:15 | Сообщение # 19
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Сразу видно что сотрудник полиции умнее.-воскликнул я встав с места.-ты думаешь я лягу и буду спать как младенец когда вокруг такое твориться?!Нет.Мы будем спать по очереди по три часа каждый.И я сейчас вернусь...
  Через несколько минут я вышел с небольшой стальной шкатулкой в руках.Открыв её я вытащил небольшой свёрток и развернул его.На тряпке лежал пистолет "Вальтер" старинного образца и патроны к нему,небольшой кинжал в чёрных позолоченных ножнах и какие-то бумаги с альбомом.В альбоме фотографии.Пистолет и кинжал я забрал.
 
АлесяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:27 | Сообщение # 20
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- хорошо, по очереди так по очереди, это как в походе когда оставляют дежурного. Что до оружия не думаю, что оно нам понадобится, но на всякий случай я сделаю несколько небольших "сигнализаций" из трещеток и лески. И еще туалета натучастке как такового нет, поэтому я приготовила старое ведро, в него и ходить.

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Можно и на улицу-заметил я.-Альбомчик и документы забери.
                                  
                                       ***
Ночь.Уже 2:30 а происшествий никаких.Так как я дежурю первый я расположился за столом и опершись щекой на кулак задумался.Не заметив сам как задремал.Надеюсь дверь то я хоть закрыл?
 
АлесяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:42 | Сообщение # 22
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*спала я крепко, ночь была тихой, ловушки я поставила по всему периметру участка, поэтому подход с любой стороны был заказан. Спрашивать, где полицейски2 нашел шкатулку я не стала, да и неинтересовала она меня.
когда подошла моя смена я проснулась и заметила, что полицейский уже спит. будить я его не стала и решила просто посидеть рядом за столом и послушать как идет дождь за окном*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:46 | Сообщение # 23
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Проснувшись я заметил что Александра сидит за столом.
-Проспала дежурство?-потягиваясь спросил я.-Пришлось за тебя оддуваться.
  Затем я встал и достав из сумки(своей конечно же!)зубную пасту и щетку вышел на улицу умываться.Вернувшись я бодро спросил:-Сегодня не завтракают чтоли?Приготовь что-нить!
 
АлесяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 24
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- завтрак уже готов, осталось чай скипятить *спойно ответила я, и пошла готовить чай, завтрак был из гречневой каши с тушенкой и вчерашняя рыба, поскольку с вечера я завернув ее фольгу убрала в небольшой погреб, она хорошо сохранилась. Когда полицейский вернулся из домика вышла я и пошла к умывальнику умываться по дороге сказав*
- завтрак на столе, вы могли бы меня и разбудить, когда пришло время дежурства, в отличие от вас, мне не часто приходится дежурить по ночам, когда я ночевала здесь, то была одна


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:01 | Сообщение # 25
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Одна,вдвоём,это всего лишь формальности.-ответил я Александре,отхлёбывая чай.-Вот вчера например.Одна рыбу плохо ловила,с тобой я находился плохо ловилась...или нет...одна же ты поймала..запутался я короче!Каков план и наши дальнейшие действия?
     Тут к дому подъехала какая-то машина.И из салона вышел...журналист!Он вошёл в дом поздоровался и начал рассказывать разные истории.К дому подъехала еще одна машина.
-А это еще кто?!-немного удивился я подходя к окну.
        Это был...
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:06 | Сообщение # 26
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*Адвокат, он поприветствовал и нчал рассказывать, о том, что ему удалось расскопать, и что мне предстоит сделать, что генерала сбила машина, в доме который он снова обыскивал был найден потайной вход куда то в коллектор, что на кухне и еще в одной комнате обнаружились обезображенные трупы, что они задержались там до темноты и их атаковал какой то монстр и нужно было видеть *адвокат весело подмигнул* как удирает бравый генерал когда некто или нечто начало его приследовать. Самому же адвокату тоже было страшно, но он убегал из дома не так трусливо кинув все свои вещи*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:38 | Сообщение # 27
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-А вот смеяться над человеком за которым гнались монстры я не одобряю,-решительно встав из-за стола сказал я.-На его месте мог оказаться каждый...и так же испугаться.Нужно ехать в город.Наверное Генерал изменит своё мнения по следствию.Когда я покажу некоторые компроматы,а именно-указал пальцем на Александру.-на Ваших родственников.Которые играют не последнюю как вам кажется роль в преступной деятельности!
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:52 | Сообщение # 28
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*немного подумав адвокат сказал*
- Я тоже перетрусил, но не настолько, чтобы кричать, звать на помощь, кидаться в монстра мебелью и убегать не видя дороги, не смотря куда бежишь, нарушая элементарные правила и бросив все свои вещи включая телефон и удостоверение в доме. Что касается монстра так это полная чертовщина, я после вашего визита задержался на работе и шел домой уже поздно, так прямо на моих глазах из коллектора вылезло чудовище чем то на паука смахивающие и побежало куда то в переулок, потом раздался дикий крик, зачем рык и чавканье, на утро там нашли следы его трапезы, и такие случае участились по всему городу пропадают люди, я теперь боюсь в метро ездить, говорят там пропала электричка с  300 пассажирами 

*слушая все это журналист судорожно сглотнул, заметив, что ему плохо, я сунула ему стакан воды и усадила на кресло-диванчик которое уже было сложено. В доме повисла тишина. Я молчала все обдумывая, а потом сказала*
- Если подумать ваш монстр смахивает на подземного жителя высшего порядка в отличие от других он питается не просто человечиной, он предпочитает...хм живую плоть, но и появляется он редко в основном в полнолуние, об этом написано в книге моей бабушки..хотя там много написано в том числе и история строительства дома и его "первопоселенцы" с которыми мы уже сталкекивались


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:55 | Сообщение # 29
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Выдвигаемся уже.Достали со своими сказками,-сказал я встав из-за стола в сотый раз.

<<Переход в Город>>улица Ночная>>>>
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Водные просторы » Река "Ночь"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 21:42
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL