Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Дорога в парк
Дорога в парк
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город


Дорога в парк, тихая пустынная улица, эта та часть города которую часто патрулируют полицейские, но даже не смотря на патрули тут легко можно встретить хулиганов и местные банды
Прикрепления: 0701029.jpg (24.3 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 18:27 | Сообщение # 16
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- Думайте как хотите *спокойно ответила я и плюхнулась на скамейку под фонарем, затем положила на землю пакет с продуктами и достала из него бутылку с водой, открыв ее начала пить, потом вспомнила, что можно позвонить ректору, наверняка он еще не лег спать, поскольку завтра у него прием экзаменов и он тоже готовится и стала искать телефон, достав его я попробовала его включить, но была огорчена. Включившись он написал "Аккумулятор разряжен" и спел свою прощальную песенку вырубился, я убрала его обратно в карман и отвернулась от полицейского, стала рассматривать тень от ближайшего куста*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 18:31 | Сообщение # 17
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Признайтесь уже что вы член мафии...преступного синдиката.и я спокойно домой,а вы так же спокойно в тюрьму!-продолжал вещать я.Но тут в глубине парка раздался такой вой.что меня пробрало с головы до пят...Схожий с вольчим,он был просто оглушителен.
-Что...что это такое?!-я в испуге уставился на девушку.
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 18:38 | Сообщение # 18
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- не знаю, может животное какое, парк большой, я слышала, что здесь есть места в которые люди не ходят, они там пропадают. А на счет признания забудьте, телефон у меня сел, так что позвонить я никуда не смогу *на вой я почти никак не отреагировала, только немного вздрогнула и все, потом посмотрела на часы и сказала* уже 11 вечера, глубже в парк лучше не идти, но и оставаться здесь мне очень то охота и так задержалась....*внезапно позади нас послышался шорох и чье то дыхания, сама не зная как и что меня заставило, но я резко вскочила и спихнула полицейского со скамьи и как раз вовремя, на то место где сидел полицейский обрушилась толстенная труба и сжимающая ее огромная рука в перчатке*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 18:41 | Сообщение # 19
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-А...только и смог вымолвить и кубарем скатился со скамьи.-Стоять...-я уже поднимался.-Что за балаган!!!Побег?!
  Затем оглядел скамью.Она была сломана пополам.
-Как?!Как это???-спросил я у "преступницы"
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 18:47 | Сообщение # 20
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- не спрашивайте, то чего не знаю, у меня просто сработал инстинкт на опасность или интуиция, я занималась 4 года Ушу и самбо. Может и маньяк тот который тут в парке орудует, я сама испугалась не меньше вашего, и зовите меня Александра, я слышала, что трупы находили со сломанными костями, возможно это и есть та труба он их...трубой *сказала я, стараясь отдышаться и попыталась встать, но не вышло, ногу пронзила боль и я вскрикнула*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 18:50 | Сообщение # 21
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Ты это...ты чего?Если вдруг притворство ты смотри...я ведь тоже в учебке не просто так на матах валялся!Надо бы проверить вдруг преступник здесь...рядом...-я с сомнением оглядел девушку.-Блин..не бросать же тебя здесь?!Что,мне тебя на руках нести чтоли?
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 18:56 | Сообщение # 22
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- я скорее всего просто подвернула ногу когда вас толкала, если это вывих, нужно просто крепко перебинтовать, если перелом, то дело хуже, но ногу я не чувствую, значит скорее всего вывих, а на счет преступника не знаю, я его не вижу и не слышу может ушел, может кого увидел, или выжидает *сказала я приподнявшись на локте, что бы увеличить обзор *

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 19:01 | Сообщение # 23
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я решил всё таки не искушать судьбу и не оставлять "преступницу" в одиночку с преступником.Я оторвал большую толстую палку от дерева я начал осматривать окрестности.На всякий случай.
-Подниматься помогать не буду...-шепотом сказал я лежащей "преступнице"-скамейка всё равно сломана,а пока ты обездвижена мне спокойнее.Далеко не убежишь если что...а то на меня нападут,а ты раз и по кустам!
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 19:05 | Сообщение # 24
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*я промолчала и отвернулась, прислушиваясь, потом когда боль немного отпустила стала ощупывать ногу, она была мокрой, но пролитая эта из бутылки вода или что то другое я не знала, поскольку свет фонаря сюда почти не доходил, я продолжила ощупывание ноги, ничего страшного не найдя я решила, что это просто вода пролилась...и изловчившись приняла таки позу поудобнее и стала осматриваться по сторонам....*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 19:15 | Сообщение # 25
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Почему связи нет?-задумчиво пробормотал я.-В зоне "глушилки" мы чтоль?!
 Я подошёл к Александре и сел рядом.палку положил рядом.Самооборона как-никак.
-Что будем делать?!
Это я спросил для поддержания духа.Липкий холод по всему телу прошёл...страшно блин.Очень страшно....фонарь начал мерцать.То светит,то погаснет.
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 19:27 | Сообщение # 26
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- не знаю, связи нет говорите? странно, может просто вышку сломали, а что делать не знаю, нога вроде не сломана, так что скорее всего идти я смогу, но в парк лучше не идти, нехорошее предчувствие у меня

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 19:30 | Сообщение # 27
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Вставай тогда.Что сидеть...-я тоже встал и осмотрелся.Впереди послышались голоса.Интересно кто же там....Наконец голоса приблизились и мы смогли увидеть их хозяев.Это были...(моя очередь;)) послушать что ты дополнишь)
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 19:40 | Сообщение # 28
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*это были люди, которые были напуганы чем то и шли быстрым шагом в нашу сторону, из разговора было ясно что их двое, и это парень и девушка*
- Что это было?
- А я знаю, Катя мертва, и связи нет, да еще и тот жуткий вой
- надо быстрее выбраться из этого места....


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Пятница, 21.06.2013, 19:44 | Сообщение # 29
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-А ну стоять...-я перегородил дорогу идущим.-Сейчас вы меня проведёте к месту гибели вашего товарища.
Затем я повернулся к Александре.-А ты чего лежишь?!вставай...понятой.палку возьми...не эту...вон ту!Потом я снова обратился к парню:-Ваша подруга находилась в алкогольном опьянении?!
 
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 19:53 | Сообщение # 30
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*девушка испугалась, перень тоже был напуган, но сказал увидев, что это полицейский*
- там..там...мы остались на ночь в парке, а потом...вой и...голова Кати...*он замолчал, сумев кое как подняться я посмотрела на них и тихонько сказала*
- они напуганы, похоже это был маньяк, или кто то другой. И не думаю, что они захотят вернутся к месту бойни из которого выбрались *услышав меня девушка сказала, прячась за спутником*
- ваша напарница..права...мы...туда..не за что...не вернемся...там дом...был виден....
- Мой Дом? Вы гуляли около Старого Особняка?! *накинулась я на девушку слегка повысив голос и добавила уже тише* Какие же вы глупцы, в тех местах даже я не хожу гулять! *испугавшись моих слов девушка еще больше вжалась в парня, а из глубины парка снова послышался вой*


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Дорога в парк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 00:02
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL