Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

Небольшой дом на окраинах города. Внешне выглядит мрачно и не привлекательно, однако внутри сделан ремонт. На окнах установлены датчики движения, броне стекла, имеются специальные жалюзи-бронезаслонки. непримечательный с виду дом легко превращается в настоящею крепость.
Прикрепления: 0353003.jpg (288.8 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
"Ох ну нифига!" - подумал я, завидев дом, в котором и располагалось убежище. Я набрал номер Влада на своём мобильнике.
-Это тут мы будем кантоваться, пока всё не уляжется? - спросил я, когда охранник принял вызов.
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 19:28 | Сообщение # 3
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- да, на окнах броне стекла, внутри тоже защита, внешне специально не стали слишком красоту наводить, что бы не привлекать внимание лишнего к дому - ответил Влад. После положил трубку. Машина въехала на территорию дома, из машины Вышел Влад и первым направился к дому, постучав в дверь, и показав большой палец кому то во дворе, он открыл дверь, за ним вышли и Шусрый с Димычем

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Загнав свою легковушку во двор, я тоже вышел, сразу достал из багажника контейнер с приборами, сложил туда книги и, кряхтя от тяжести, пошёл к Владу.
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 20:14 | Сообщение # 5
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Влад же ожидал у входа когда Шустрый с Димычем выкатят импровизированные носилки с Владой. И закатят их в дом, потом помог забрав литературу у Михаила и войдя в дом.

В доме было весьма уютно, холл был оставлен просто, но в тоже время со вкусом, в доме были светильники дававшие мягкий свет. Кухня тоже была простой, однако следы прошлого були видны, это была дровяная печь и камин в гостинной, по тому, что в место дров использовался электрический можно было понять, что безопасность тут соблюдается на уровне. В доме так же было установлено несколько камер, которые были едва ли заметны среди интерьера вписываясь в него своей формой среди настенных светильников.

- Располагайся, наши комнаты на первом этаже, в гостинной установлен телевизор с приставкой, кроме нас тут еще двое сотрудников сейчас, в остальном дом в нашем распоряжении, Владу мы переведем в малую комнату с тройной защитой на окнах и дверях. Душевая тоже на первом этаже в подвале своя котельная, поэтому проникновение извне исключено. Так же есть небольшая библиотека и кабинет где можете заниматься - произнес Влад как бы проводя краткую экскурсию и показывая на комнаты где что находиться


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 20:43 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Спасибо, но мне достаточно будет только библиотеки, - улыбнулся я, и поспешил в домашнюю библиотеку. Там я расставил свои приборы, разложил книги, чтобы начать их переводить. Закончив с этим, я отправился на кухню, чтобы приготовить себе кофе.
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 20:56 | Сообщение # 7
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Кофе на кухне было несколько видов и все в зернах, на небольшом столе стояли микроволновка, мультиварка, кофемашина и даже хлебопечка. На все лежала инструкция написанная кратко и от руки, что бы не разбираться куда и на что нажимать. Чайник тоже был электрическим. Но для любителей вкусно готовить была установлена и обычная духовка с конфорками, имелась и вся необходимая посуда. кроме кофе в шкафу лежали несколько видов разного вида чая, включая редкие и дорогие сорта травяных чаев. На другой полке было разнообразие снеков и пряников. На кухне же был Шустрый, он раскладывал в холодильник те продукты которые забрал из дома Влады и которые уцелели после перестрелки.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Пятница, 30.09.2016, 11:50 | Сообщение # 8
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Как много всего... - удивлённо и даже немного растерянно проговорил я, оглядывая ассортимент кофе. Боже, из-за разнообразия я даже не знал, какой выбрать, чтобы заварить. - Шустрый, помоги мне... Посоветуй, какой кофе лучше взять...
 
АлесяДата: Пятница, 30.09.2016, 11:56 | Сообщение # 9
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- ну это на твой вкус, я больше чай люблю, ну можешь любое выбрать, если тебе для бодрости возьми чай с надпись "Бодрость" хороший сбор, полный комплекс необходимого для работы организма и спать не будешь, но и организм поддержишь, тебе полезно будет он с витаминами  - произнес Шустрый, закладывая последние продукты в холодильник, и оставляя на столе только овощной салат, хлеб и колбасную с сырной закуски

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Пятница, 30.09.2016, 13:05 | Сообщение # 10
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Ладно... пусть будет травяной сбор... - проговорил я, набрав в чайник воды и поставив его кипятиться. - А то если мне опять придётся пентаграммы активировать, то вряд ли я проживу долго.
 
АлесяДата: Пятница, 30.09.2016, 13:14 | Сообщение # 11
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- тем более лучше чай, ну и питаться надо соответственно, я сейчас обед готовить буду, ребята после дежурства думаю не откажутся, а учитывая, что у них тут есть и мясные продукты можно и побогаче сделать стол, овощей достаточно, печка есть - негромко произнес Шустрый, доставая из холодильника и выкладывая на стол все необходимое, потом направился за посудой.
 В это время чайник закипел, а на кухню вошла сонная сотрудница, улыбнувшись обитателем кухни она направилась к шкафу со снеками


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Пятница, 30.09.2016, 13:36 | Сообщение # 12
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Эм... здравствуйте?.. - неуверенно поздоровался я, наводя себе чай для бодрости и стараясь не засматриваться на красивую фигуру девушки. Это было нереально трудно...
 
АлесяДата: Пятница, 30.09.2016, 14:14 | Сообщение # 13
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- День добрый - проговорила та, дотягиваясь до коробки с готовым завтраком,  и взяв из другого шкафа миску.
 Шустрый же знавший девушку негромко произнес
- уже вечер скоро, как там в отделе дела? Что там случилось, раз три группы на зачистку отправили?
- да так...обычные будни...ну а на уши всех подняли, поскольку хакер какой то взломал защиту, ну и двоим сбежать удалось.... Как Влада, слышала ей отпуск выдали с телохранителями, серьезное что-то?
- ну...ее убить пытались, сейчас она в коме, что делать я не знаю, в наш отдел ее не привезти, да и нет у нас таких там профи кто из комы может вывести...- задумчиво произнес Шустрый, нарезая овощи и складывая из в кастрюлю мультиварки


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Пятница, 30.09.2016, 14:30 | Сообщение # 14
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Плюс к этому кто-то постоянно покушается на неё с помощью экзорцизма и прочих оккультных штучек, - добавил я, ставя чайник на место и посмотрев-таки на девушку. - А я эти покушения предотвращал, не щадя своего здоровья. Уже два раза чуть не помер, да, Шустрый?
 
АлесяДата: Пятница, 30.09.2016, 14:46 | Сообщение # 15
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- да, там вообще с этим проблема... - негромко произнес Шустрый. Девушка все это слушая вдруг произнесла
- экзорцизма, в смысле духов и прочее вызывали? Тогда думаю стоит ее дела поднять, насколько я помню, была парочка таких чернокнижников которых она на лечение отправила, одного по решению суда ввели в кому, но это уже не в нашем отделе, его перевели, да и Влада тогда стажером была...


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 05:44
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL