Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Старый завод » Заброшенный завод
Заброшенный завод
АлесяДата: Вторник, 14.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город


Заброшенный завод, занимающийобширную территорию, что производил неизвестно, здесь самое опасное место,
пропало много людей. На территории завода легко покалечится и даже убиться.
Прикрепления: 3671963.jpg (185.9 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*по дороге на завод, я всячески пыталась выбраться, но все бесполезно. Веревки, а точнее скотч были крепкие. Когда мы приехали, я увидела постройки завода. Меня грубо выволокли из багажника машины, это был (на доже, кто бы мог подумать) джип моего дяди. бандит натянул маску и потащил меня в один из цехов. Там уже ждали. Едва я посмотрела на будущих "палачей", как сразу же узнала среди них "знакомое" лицо, это был один из тех бандитов которые проникли в дом. Другой бандит стоявший чуть в стороне был деловито одет, и держал автомат и фотокамеру. Увидев, что я стараюсь быть храброй и не показываю страха он сказал почти ласково, подойдя ко мне в плотною*
- Ну Александра, пришло время платить по счетам, ты много рассказала про нас ментам. Те тебя заподозрили, твой дед  скрыл твое существование. Но ты убила моих ребят, не знаю, что там были за монстры у тебя дома, но платить придется тебе. *а потом сменив тон на командный сказал* 
- Оттащите ее наверх и сбросьте и не забудьте на этот раз сделать все "правильно", это должно выгладить так, словно она сама упала, побоявшись попасть в тюрьму *он засмеялся. А меня снова схватили его "шестерки" и поволокли наверх, точнее поволокли к крюку который висел недалеко и стали закреплять на нем. закрепив. один из них включил кран и меня стало поднимать наверх, поднявшись на высоту 10 метров я заболтала ногами, и почувствовала, как немного опустилась вниз на крюке и поняла, их коварный план. Они хотят поднять меня на самый верх к площадки, если я буду дергаться, то одежда и скотч порвутся о крюк и я упаду вниз. Поняв это я попыталась не болтать ногами, но результата это особо не принесло. Гляну вниз я увидела как бандиты уходят, остается только один тот который сидит за пультом....*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Я никуда не пойду,-упёрся журналист-Это слишком опасно!
-Трус,жалкий трус,-пожурил я его.
Я начал подниматься по скользким лестницам завода на самый верхний этаж.Мне показалось или я слышал какой-то скрежет?Подуло холодным ветром.Я поёжился.На всякий случай вытащил пистолет.Последнии дни он меня здорово выручал,да и холодная рукоятка как-никак прибавляла храбрости.Пробравшись на самый верх я увидел таки Александру.На здоровом крюке и похоже она скоро упадёт.Подобравшись тихонько к бандиту я со всей силы ударил его пистолетом по затылку.Сработало.Он отключился.Я нажал кнопку на пульте и кран начал поворачивать к платформе где я стоял.
-С возвращением,-крикнул я ей.-Пять минут полёт нормальный?
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- если...ты считаешь...нормальным...полетом...то...что...я ...скоро упаду...то нет! *крикнула я прерываясь  я чувствовала, что еще немного и упаду вниз, сейчас я держалась на жалких остатках одежды и скотча*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Потерпи...еще чуть-чуть....так...-подбадривал я Александру.Наконец она на платформе.-Что это твои дружки тебя на минус помножить хотели,а?-спросил я у девушки.
-Пацаны!!!
Вырубленный очнулся.Послышался топот множества ног по лестнице.Я отбежал за здоровый стальной контейнер и схоронился.Готовясь отразить нападение.-Бегом сюда!!!Пистолет этого клоуна возьми!-крикнул я Александре.
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 22:26 | Сообщение # 6
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*я взяла пистолет, и спряталась за контейнер со словами*
- мы попали по полной, эти типы похоже работают на Босса, точнее моего дядю, чтоб его "омон" захватил и запрятал куда подальше. Он похоже решил деда свергнуть или что то в этом роде. Хотя он единственный кто кроме деда и родителей с адвокатом знали, что я внучка дедушки, и что я не претендуя на его "место" получу в наследство, что то ценное и важное для всей мафии и это что-то скрыто у меня в доме


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 22:32 | Сообщение # 7
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Так всё-таки ты тесно связана с мафией!-воскликнул я.-Об...
Но тут послышался голос.Говорили в громкоговоритель.
"А ну побросали все стволы,и не дай Бог хоть одна сволочь выстрелит всех положу мать вашу.С Вами (цензура) говорит Майор Самойлов (цензура).Завод окружён взводом "Спецназа" и советую побросать стволы и выходить с поднятыми руками."
-Ну вот и всё.Вставай.-сказал я Александре.-Встать лицом к стене руки за спину.И оружие брось.
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 22:36 | Сообщение # 8
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*я повиновалась, но немного постеснялась вставать лицом к стене, поскольку одежда была порвана и из под одежды которая прикрывала только перед была видна голая спина. Когда полицейский встал рядом я сказала*
- я не связана с бандой, дедушка отстранил меня от этого, хотя я и считаюсь его единственной наследницей, я даже не знаю, ничего о мафии кроме контролируемого двора и о том, что дед не так прост как кажется


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 22:46 | Сообщение # 9
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Ну если хочешь получить по лицу прикладом то...
 К нам подошёл журналист.
-Фух,успел "спецназ"...это я вызвал)на всякий случай.
-Молодец! - Похвалил его я.
 Затем я вновь обратился к Александре.
-Сейчас едем к тебе домой.Я проведу обыск,и не противься...выбирай либо мы сейчас спокойно с журналистом дом обыщем,либо потом взвод "Омона" прошерстит.Заодно и переоденешься.
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 22:52 | Сообщение # 10
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- делайте, как хотите, одна я в дом все равно не вернусь, хотя есть такое предчувствие, что стоит поторопится и на всякий случай проверить машину *поежившись от холода сказала я, когда мне разрешили обернуться я попыталась невольно скрыть наготу спины, на заводе где я чуть не погибла мне было не по себе, а от того, что в дяде я узнала Босса местной мафии, так вообще...*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 22:58 | Сообщение # 11
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-С дядей еще разберёмся...-сказал я усаживаясь в машину.-пресса,что встали поехали!-крикнул я отставшему журналисту.

<<Переход в Особняк>>
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Старый завод » Заброшенный завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 06:55
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL