Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

Небольшой дом на окраинах города. Внешне выглядит мрачно и не привлекательно, однако внутри сделан ремонт. На окнах установлены датчики движения, броне стекла, имеются специальные жалюзи-бронезаслонки. непримечательный с виду дом легко превращается в настоящею крепость.
Прикрепления: 0353003.jpg (288.8 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Пятница, 30.09.2016, 22:05 | Сообщение # 31
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- нет, состояние стабильное, пульс и ритм с давлением стабилизировались, сейчас она так сказать спит, глубоким сном, это даже комой не назовешь, мозг работает как при глубоком сне - так же негромко ответил Димыч, они с Владом уже успели переодеться и теперь ходили в более простых светлых рубашках, в месте с еще двумя сотрудниками. Шустрый же был одет в фартук с розовыми мишками и выглядил весьма нелепо в строгой форме и веселом фартуке. На небольшой тележки он привез тарелки с горячим, салат, хлеб, закуску, сок и воду в графине. Все это было расставлено в гостинной на небольшом столе, тот стоял чуть в стороне от окон, прежде всего во всей обстановки дома соблюдалась безопастность, но даже это не мешало гостинной выглядить уютной и обустроенной. У ног Шустрого крутилась кошка. Однако когда тот негромко, но строго произнес "мурка иди на кухню" кошка покрутившись пару раз отправилась на кухню. Поставив продукты на стол Шустрый ушел на кухню, и вскоре вернулся с столовыми приборами, но уже без фартука. В это время его напарники и еще двое сотрудников расставляли тарелки и накрывали на стол.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Суббота, 01.10.2016, 12:20 | Сообщение # 32
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я хотел было помочь ребятам в этом, однако мне попросту ничего не осталось, чтобы я смог помочь. Да уж...

-Я, наверное... - проговорил я, почесав затылок. - Где тут туалет? Мне нужно по-маленькому...
 
АлесяДата: Суббота, 01.10.2016, 14:17 | Сообщение # 33
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- прямо и на лево рядом с душем - произнес Влад

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Суббота, 01.10.2016, 17:34 | Сообщение # 34
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я быстрым шагом направился к туалет, справил свою нужду и собирался уже возвращаться назад, как вдруг услышал что-то с противоположной от гостиной стороны в коридоре.
 
АлесяДата: Суббота, 01.10.2016, 17:42 | Сообщение # 35
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Это был звук бьющегося стекла, потом послышался звон сирены, сработала сигнализация, жалюзи на окнах стали опускаться активируя защиту

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Суббота, 01.10.2016, 17:59 | Сообщение # 36
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Твою ж... - выругался я, тут же кинувшись в ту сторону. Всё же мне было интересно, кто такой смелый решил забраться в эту крепость.
 
АлесяДата: Суббота, 01.10.2016, 18:04 | Сообщение # 37
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
В туже сторону уже бежал и Димыч с молодым напарником. Все трое вошли в пустую комнату, окно было на половину разбито, но не полностью на стекле оставались следы от пуль, и судя по следам не пистолетных, а гораздо мощнее, жалюзи были закрыты в комнате горел приглушенный аварийный свет, кроме следы от пуль, на стекла имелись и следы крови... Вломившись в комнату Димыч проговорил
- не высасывайся, стреляли по окнам из крупнокалиберного, промахнулись только мимо комнаты Влады, там окон нет, только имитация


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Воскресенье, 02.10.2016, 06:58 | Сообщение # 38
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Меня другое волнует, - сказал я, подойдя к окну, и осторожно соскоблил пальцем кровь со стекла. - Кто-то, мне кажется, пробился внутрь, пока заслонки не опустились.
 
АлесяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:39 | Сообщение # 39
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- ну отверстие слишком мелкое, для человека. Но провить можно - произнес напарник Димыча, подойдя к стене и "отогнув обои" где был небольшой экранчик, провел по экрану. Экран загорелся, на нем показался план дома, потом появились красно-синие пятна, три пятна в гостинной которые разошлись в разные стороны, два в маленькой комнате, одно совсем мелкое было на кухне и похоже не шевелилось, еще одно было в другой комнате...

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:39 | Сообщение # 40
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-И что это значит? - спросил я, внимательно глядя на экранчик. - Кто эти двое здесь? - я показал на две точки в маленькой комнате.
 
АлесяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:51 | Сообщение # 41
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- это мы, это датчики жизненных форм, установлены в стенах, настроены так, что обмануть их не выйдет, они реагируют не только на тепло, но и на ритм сердца и еще как сказал Профит, на мозговую активность, в общем программка хорошая обмануть сложно, и вырубить тоже, нужен ДНК код, он есть не у всех... Стоп одного датчик не видит, странно - произнес Димыч, сосчитав людей в комнате, потом провел по экрану и выяснилось, что компьютер показывал совсем другую комнату, там было 2, и на нее накладывалось еще 3 значка...Походу кто-то покопался в программе или использовал разработку нашего отдела...

Напарник Димыча смотрел на экран, потом подойдя к окну провел  рукой перед собой, воздух завибрировал искажаясь


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:30 | Сообщение # 42
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Твою ж мать! Барьер! - воскликнул я, заметив искажение в воздухе. - Мы в ловушке. В магической ловушке, - я раздосадованно пнул стенку. - И как я мог не заметить этого?
 
АлесяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:34 | Сообщение # 43
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Напарника Димыча отшвырнуло к стене едва тот попытался пройти ближе к окну.
Димыч растерянно осмотрел на напарника, потом на окно, затем снова провел по экрану, но тот просто потух
- какой такой магической? -спросил наконец Димыч закрыв экранчик, от компа проку больше не было, это он уже понял, и теперь помогал своему напарнику


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:30 | Сообщение # 44
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Я не знаю, я не вижу ни бумаг с печатями, ни пентаграмм, - ответил я, проходя вдоль границы барьера и оглядывая всё, что могло вызвать сам барьер.
 
АлесяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:32 | Сообщение # 45
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- а это может быть кровь или пуля? рисунок может быть небольшим? - предположил поднимающейся после коротко полета непарник Димыча.

Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 23:21
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL