Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

Небольшой дом на окраинах города. Внешне выглядит мрачно и не привлекательно, однако внутри сделан ремонт. На окнах установлены датчики движения, броне стекла, имеются специальные жалюзи-бронезаслонки. непримечательный с виду дом легко превращается в настоящею крепость.
Прикрепления: 0353003.jpg (288.8 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Четверг, 20.10.2016, 07:48 | Сообщение # 121
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
-походу серьезное чт-то нельзя времени терять - проговорил Шустрый пытаясь успокоить Бандитку. Та услшав его голос замяучила и вышла из комнты, потом остановилась и снова вбежала в нее
- мне кажется это Бандитка знает где Влада, и пытась защить ее она поджарилась, зааха дыма нет-заметил Влад, он уже держал  руке наладоник. Сенсоры не работали, но прибор показывал схему дома и имел gps маячок, менно на его сигнал сейчас он надеялся, сигналы людей прибор определил довольно точно, оставалось найти сигнал девушки


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Суббота, 22.10.2016, 03:58 | Сообщение # 122
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Бандитка, девочка, сможешь нас отвести и показать, кто тебя обидел? - ласково спросил я у кошки, искренне надеясь, что та поймёт и отзовётся как-нибудь. Для большей убедительности я погладил её по голове и спине.
 
АлесяДата: Суббота, 22.10.2016, 08:09 | Сообщение # 123
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Бандитка мяукнула и подбежала к двери, остановилась и еще раз мяукнула скрылась за углом, через несколько мгновений ее мордочка снова показалась из-за двери
- я думаю она для этого к нам и пришла, идем те за ней -произнес Шустрый


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:38 | Сообщение # 124
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Поддерживаю! - воскликнул я, и тут же ринулся следом за кошкой.
Не знаю точно почему, но мне вспомнилось, как я несколько лет учился боевым искусствам в школе каратэ и в школе кунг-фу. И чисто случайно я допустил то, что бежал сейчас я, словно какой-то ниндзя - быстро и совершенно бесшумно.
 
АлесяДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:46 | Сообщение # 125
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Шустрый с напарниками бежали следом, бежать далеко им не пришлось, комната около которой остановилась кошка была  выжжена неизвестной силой, стены были черными, о том, что электроника сохранилась речи не шло, даже датчики пожаротушения были уничтожены, от пола оставались только балки как и от потолка, мебели не было, окно было расплавлено. По центру комнаты в огненном коконе висела Влада, в другом конце комнаты лежал порядком подпаленный, уже начавший разлагаться труп неизвестного, в руке был зажат пистолет или вернее, то, что от него осталось, второе тело неизвестного было полностью обгорелым и идентификации не подлежало, но его направление показывало на окно, словно тот пытался выбраться. Кошка остановилась у входа в комнату и несколько раз тревожно промяучила

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Понедельник, 24.10.2016, 05:07 | Сообщение # 126
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Чёрт, нужна вода, чтобы всё это потушить, - сказал я, рассматривая среди участков пламени свободное пространство. Если мне хотелось пройти к Владе, то нужно было найти самый короткий и самый безопасный путь.
И я этот путь нашёл. Не долго размышляя, я пробежал между участками, охваченными огнём, добежал к Владе, и недоумевающе уставился на то, на чём висела Влада. Чем мне резать-то верёвку?..
 
АлесяДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:09 | Сообщение # 127
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Шустрый некоторое время наблюдал за действиями Михаила, потом посмотрел на кошку, вытащив свой нож в ножнах, он дал его Бандитке, кошка без слов поняла, что от нее требуется, и уже через некоторое время, уворачиваясь от языков пламени, и крепко как добычу держа в зубах маленький раскладной нож несла его Михаилу.

 Пламя вокруг Влады, было горячим, но оно словно защищало ее, не обжигая, хотя руки самой девушки были связаны, похоже нападавшие хотели ее обездвижить и каким то образом вырваться из дома либо просто устранить, но тут вход пошла ее сила, древнейшая сила ее рода с которой та пока не могла справиться, веревки крепились к уцелевшим металлическим частям кровати. Жар пламени окружавший девушку стал заметно слабее при его приближении. Кошка же преодолевая расстояние пусть и небольшое уворачиваясь от вспыхивающих время от времени языков пламени, и вскоре уже сидела у ног Михаила держа в зубах нож. Кончик хвоста Бандитки теперь полностью лишился шерсти и был лысый. Сама бандитка послушно ждала когда на нее обратят внимание, выпустить из пасти нож она не решилась, балка была не слишком широкой и легко можно было потерять столько нужный по ее мнению людям предмет. Однако привлечь к себе внимание она все же постаралась выпустив свои острые коготки в штанину охотника


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:04 | Сообщение # 128
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Айч!.. О... - я глянул на кошку и, чтобы не свалиться, осторожно склонился к кошке. Забрав нож, я раскрыл его и наскоро перерезал верёвки. После я взвалил Владу на плечо, а Бандитку взял в свободную руку и скачками побежал обратно к Шустрому с Димычем и Владом. - Чё-о-о-орт!! - вскрикнул я, буквально выпрыгнув из комнаты весь дымящийся.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:24 | Сообщение # 129
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Димыч уже держал наготове простыню, которой накрыл Владу, та была в бессознательном состоянии, от нее исходил жар, однако несмотря на это одежда оставалась не тронутой.  Михаилу он накинул на спину специальное одеяло. Кошка получив свободу поспешила отойти подальше от "жаркой" комнаты и сев в сторонке принялась тщательно вылизываться.
- Молодец, теперь надо разобраться с теми, кто на нее напал. Пока ты прыгал по балкам в комнате, к нам прибыли  оперативники, сработала пожарная сигнализация на втором этаже, температура в комнате возросла в двое, в той, что была Влада не только высокая температура, но и радиационный фон повысился, нам выдали защитные костюмы и предписали покинуть особняк, дальше его исследованиями займутся профессионалы не из нашего отдела, мы попросили не трогать оборудование в библиотеке и книги принадлежавшие семье Влады. - проговорил Шустрый
- Да как писать потом отчет не представляю... - негромко произнес Влад, он в это время разговаривал с кем то в другой комнате, потом отошел, из комнаты вышли два человека в костюмах радиационной защиты с приборами замеров в руках, при приближении к Владе и Бандитке их приборы стали "стрекотать" заметно громче, потом незнакомец произнес
- вам бы дезактивацию пройти, фоните как елки новогодние, хотя фон больше всего идет от нее и из комнаты, в остальных не превышает норму


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:41 | Сообщение # 130
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Док, я, надеюсь, не фоню? А то я как бы тоже был в "горячей" комнате, - сказал я специалисту, указав сначала на себя, а после на комнату с радиацией.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:45 | Сообщение # 131
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Тот провел своим прибором, прибор запищал, но не так громко как на кошку или Владу и человек произнес
- ну не сильно, считай пробыл сутки у рентгеновского аппарата старого образца. В общем не больше годовой нормы, а вот животное с девушкой фонят и сильно, похоже они пробыли довольно долгое время в комнате, только вот источник радиации мы не смогли определить, как и то, что вызывало столь высокую температуру и выжгло комнату- заметил человек в костюме. Затем протопал дальше исследовать и остальные комнаты


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:36 | Сообщение # 132
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Может, нам закинули какой-то древний артефакт, который успел побывать во всех радиоактивных местностях? - предположил я, сложив руки на груди. - Скажем, безделушка какая-нибудь или картина.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:51 | Сообщение # 133
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- кто его знает, Владу надо на дезактивацию с Бандиткой, а  то потом и от нас будет фонить и свечение как от новогодней ёлки - с легкой улыбкой проговорил Шустрый. Да и вообще ее бы в комнату не помешало бы отнести, она уже в себя начала приходить - заметил Димыч на руках которого была Влада. Та несколько раз сделала попытку вырваться из рук, но запуталась в простыне

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:14 | Сообщение # 134
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Влада, хватит дёргаться, а то кожа облазить начнёт, - проговорил я, осторожно коснувшись щеки Влады. - Хапнуть столько радиации за раз и ещё двигаться - вот это я понимаю.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:20 | Сообщение # 135
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Девушка перестала дергаться, о том, что она облучилась она и не подозревала, придя в себя она просто попыталась освободиться. Осознание того, что она уже не в пылающей комнате, и вовсе не в ловушки пришло чуть пой же, когда она услышала знакомые голоса. Успокоившись она негромко спросила.
- Что произошло? Куда делась Саманта с ее напарником и зачем они пытались меня усыпить подсыпав снотворное в воду?


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 22:43
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL