Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

Небольшой дом на окраинах города. Внешне выглядит мрачно и не привлекательно, однако внутри сделан ремонт. На окнах установлены датчики движения, броне стекла, имеются специальные жалюзи-бронезаслонки. непримечательный с виду дом легко превращается в настоящею крепость.
Прикрепления: 0353003.jpg (288.8 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 13.10.2016, 08:59 | Сообщение # 106
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Ну ё же моё, - вздохнул я, начав наводить первичный порядок. - Спасибо хоть, что аппаратуру не порушили.
 
АлесяДата: Четверг, 13.10.2016, 09:13 | Сообщение # 107
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Никто не ответил. Волной в библиотеке был опракинут шкаф и частично мебель. На окнах все так же была опущена защитная решетка. Горел мягкий свет из светильников, хотя их и горело чуть меньше создавая легкий вечерний полумрак.

В это время Саманта помогла Владе перебраться в другую комнату.
Влад и остальные запустили несколько роботов-уборщиков, что бы навести порядок и заодно обследовать все комнаты в которых камеры не работали


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Пятница, 14.10.2016, 04:57 | Сообщение # 108
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я и без всяких роботов смог навести хороший порядок в библиотеке, а пришедших роботов я выгнал, так как боялся за свою аппаратуру. Далее я принялся за перевод книги, надеясь, что докопаюсь до сути дела.
 
АлесяДата: Пятница, 14.10.2016, 07:42 | Сообщение # 109
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Корридоре тихо жужали уборщики... 
В книги было много информации о этапах строительства. Была информация о некоторых печатях и о том, для чего они создавались. О сасой силе или о том кто были предки Влады, какой они обладали силой, их знания и цели практически не раскрывались в этом фалианте.  

 Через некоторое время в корридоре послышались голоса Димыча и Шустрого, они негромко обсуждали сигналы которые обнаружили роботы уборщики, один из сигналов шел из библиотеки


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Пятница, 14.10.2016, 15:23 | Сообщение # 110
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Неужто никакой инфы про родню Влады?.. - разочарованно вздохнул я, начав рыться в другом фолианте. - Блин... должно же быть хоть что-то... Блин...
 
АлесяДата: Пятница, 14.10.2016, 15:31 | Сообщение # 111
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
В другой книги была биография почти всех предков девушки, в основном это были потомственые ведуны и шаманы по мужской линии и очень сильные ведьмы по женской

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:58 | Сообщение # 112
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Сложив исписанные бумаги в одну из папок, я тут же начал переводить записи на новом листе бумаги.
-Что-то мне подсказывает, что это поможет... - проговорил я.
 
АлесяДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:12 | Сообщение # 113
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- так, что-то здесь...- послышался голос Влада рядом с библиотекой, потом громкая ругань не только Влада, но и судя по голосу Шустрого, последний влетел в библиотеку с криком
- Где Влада? У нас большие неприятности! - лицо его было бледным и каким то сероватым


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:21 | Сообщение # 114
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Что? Разве она не с Самантой? - шокированно вопросил я, вскочив со стула и повернувшись к Шустрому. - Какого чёрта произошло?
 
АлесяДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:06 | Сообщение # 115
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- Саманта и ее напарник мертвы, нас провели и очень сильно, то с кем она сейчас это не наша сотрудница. - произнес Шустрый. Димыч вошедший следом добавил.
- что ты помнишь о внешности Саманты и ее напарнике? Были ли в их дейтвиях странности?- голос Димыча был впервын сиплым, а лицо бледным, потом он добавил- один из убощиков нашел 2 странных сигнала, это оказались личные мачки Саманты и Макса. Тот с кем мы общались это те самые тени с видеокамер, поэтом и приборы глючили перекрывая сигнал от мертвых...
- Как только Макс вышел из комнаты где мы просматривалпленку, я забыл кто он, и как выглядит, потом обратил внимание, что в одной из комнат сразу несколько теней и один нормальный сигнал, но камера и все датчики отключились. Мы решили глянуть записи и обнаружили, что общались все это время с нечеткими силуэтами, а не людьми. Уборщик нашел 2 неопознаных тела, на одном из них было это- Влад показал кольцо на цепочки, точно такое же показывала Саманта, это было ее кольцо, которая она носила не на руке, а у сердца, не афишируя широко свой брак. Кольцо было завернуто в пластиковый пакет.


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 19.10.2016, 12:15 | Сообщение # 116
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Не верю... - прошептал я, смотря на кольцо Саманты. - Почему именно она?
Я опустил голову и сжал кулаки.
-Мы должны отыскать Владу, - проговорил я, посмотрев на парней. - Я пообещал, что с ней ничего не случится, и это обещание нарушено. Я должен её найти, чтобы загладить этот провал. Димыч, Шустрый, пусть я и пацифист, но... дайте мне оружие. Я лично убью убийцу Саманты и похитителя Влады.
 
АлесяДата: Среда, 19.10.2016, 12:20 | Сообщение # 117
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- найди сначала, ее сенсоры накрылись, мы как слепые котята, искать придется на ошупь- заметил Шустрый, впервые его напарники видели, его напуганным и то, как он сжимал и разжимал кулаки,, затем добавил - наша задача ее охрана, за ее смерть начальство не погладит нас по голове, да и знакомы мы с ней со школы, не кому не позволю ее обидеть

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 19.10.2016, 19:55 | Сообщение # 118
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Тогда... - я вытянул перед собой сжатую в кулак ладонь. - Тогда нам стоит приложить все усилия, чтобы отыскать похитителей и спасти Владу.

Ребятам стоит стукнуть кулаками об кулак моего персонажа сейчас. А-ля жест дружбы.)
 
АлесяДата: Среда, 19.10.2016, 21:06 | Сообщение # 119
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Димыч улыбнулся и ударил кулаком о кулак, за ним чуть с опозданием повторили жест и Шустрый с Владом.

В это время в комнату влетела кошка запрыгнув с дуру на спину Шустрого, порядком его перепугав и вынудив сделать кувырок. Шерсть кошки была опаленой, глаза бешеные, хвост дыбом...


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 20.10.2016, 03:03 | Сообщение # 120
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Так, Бандитка либо в духовку запрыгнула по дурости, либо нашу хату решили спалить к чертям, - проговорил я, еле-еле отцепив кошку от Шустрого. - Кто метнётся посмотреть, что там?
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Охраняемая штаб-квартира службы безопастности
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 00:01
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL