Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Полицейский участок
Полицейский участок
АлесяДата: Пятница, 21.06.2013, 16:10 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город


Здесь расположен полицейский участок и магазины которые находятся рядом
Прикрепления: 4837067.jpg (15.8 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 19:40 | Сообщение # 16
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я вошёл в кабинет и увидел Александру.
-Как трудовые будни?Слушал у тебя машину угнали,это и не удивительно.-я достал небольшой журнал и начал ходить по кабинету.-Итак,прослушаем лекцию...
  В кабинет вошли те бандиты которые напали у машины.
-Игорь Сергеевич,можно?-робко спросил один из них.
-Не можно,а нужно Фёдор.Усаживаемся поудобнее.Итак, Досуг подразумевает такой род занятий, которые дают человеку ощущение удовольствия, приподнятого настроения и радости. Но ваш досуг граждане бандиты будет состоять в том,что вы устроитесь на нормальную работу,запишитесь куда-нибудь.Вот возьмите ручку и каждый распишитесь в журнале за прослушанную лекцию.И вы Александра тоже.Александра не делайте вид что вам неинтересно.я уверен всё наоборот и не ковыряйте "Присягу"!Она и так потрёпана...
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 19:46 | Сообщение # 17
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*я промолчала. Когда "лекция" закончилась я сказала*
- благодаря вам меня уволили с работы и могут отчислить из университета, ректор вчера пропал, его зам просто "зверь" *и отвернулась*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 19:55 | Сообщение # 18
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Если мы не будем действовать,то ближайшие пять лет вам работа и университет не понадобятся.-заметил я.-Документы я отдал на разбирательство.Адвокат уже действует.Скоро будет суд.А сейчас отдохните,расслабьтесь...если же вам нечего делать то можете сходить со мной на обход района.
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- это я и так знаю, я бы домой вернулась, только как то жутковато после позавчерашних "приключений" до сих пор перед глазами те существа и тот парень стоит. Что до возможности с вами пойти на обход, воздержусь лучше пойду посплю к подруге в общагу, домой как то неохота одной идти. Что до машины, есть у меня подозрения, что это кто то из местных сделал, но не ради денег, скорее месть, у дяди я так подозреваю много врагов, а не только друзей

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 20:18 | Сообщение # 20
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Ладно.Созвонимся.Советую не пропадать,а машину вашу может быть еще и найду.-я надел фуражку и взял папку и ключи.-ну что,на выход.
   В дверь постучали.Так как я стоял возле неё то я сразу открыл.Никого.
-Странно...не правда ли...-сказал я Александре и снова закрыл дверь.Снова стук.Только из подсобки.Но там ведь никого.Прошёл по всей комнате открыл дверь...Никого.И снова стук в дверь.Только в ту где выход.
-Что за чёрт?!-спросил я у Александры.-там ведь никого нет!
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 20:22 | Сообщение # 21
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*судорожно сглотнув тоже услышав этот стук сказала*
- Вы меня спрашиваете? Скажите у вас под участком проходят трубы, канализация или подвал здесь имеется? 
*сидевшие до этого бандиты, по видимому уже успели немного заскучать, но услышав стук, а потом мои слова, побледнели как приведения и один из них начал говорить беззсвязную чепуху, типа монстры и прочая фигня*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 20:39 | Сообщение # 22
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-А ну тихо!!!-закричал я на них.-Трубы и прочее конечно есть.Спускаться туда я не буду....опять стук.Я резко открыл, на пороге стоял человек.
-Здорово.-сказал он каким-то скрипучим голосом.
 Я резко закрыл и прижался спиной к двери.Человек сидел на моём рабочем кресле и разглядывал присутствующих.
-Разве так встречают гостей?
Я снова открыл дверь чтобы выбежать.Но он стоял на пороге.От неожиданности я вскрикнул.Человек взглянув на меня закричал.Крик был нечеловеческий и я наврятли думаю что он испугался.Он тут же расхохотался.Я снова захлопнул дверь.Свет начал мигать и вскоре всё закончилось.
-Ва...валерьянки мне...-пробормотал я...-в верхнем шкафчике...
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 20:44 | Сообщение # 23
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*я поднялась с пола и пошла к шкафчику, найдя валерьянку я дала тебе стакан и себе тоже налила немного и выпив пробормотала*
- Что...Что...это..было такое?


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 20:49 | Сообщение # 24
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Я что знаю.-я допил лекарство и сел на кресло.
-Игорь Сергеевич,можно идти?-спросил один из бандитов.
-Идите,-махнул я на них рукой.Я крепко задумался.Руки от страха тряслись.-Александра зачем ты говорила про трубы и канализацию?
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 20:53 | Сообщение # 25
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- Звук шел именно оттуда, в отеле я тоже слышала стук, но открывать не стала, но мне было страшно. И этот старик я его где то уже видела, на какой то картине или фото не помню точно. А на счет подвала, просто я вспомнила каким путем проникли в дом те существа...и кое, что из рассказов дедушки...*я замолчала и прислушалась, не столько к окружающей тишине, сколько к своему дыханию*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 21:07 | Сообщение # 26
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Знаешь в чём мой досуг?-вдруг спросил я у Александры.-работать с такими как вы.
Тут снова стук в дверь.Я напрягся,но всё же подошёл к двери.Осторожно открыл.На пороге стоял вчерашний журналист снимавший моё интервью про парня.
Он объяснил что заинтересован нашей с Александрой деятельностью и сказал что будет везде ходить с нами и всё снимать.Но перед уходом из кабинета,Александра уже вышла, я сказал в камеру,поправляя форму.
-Что я скажу об Александре?Такие как она косячат,косячили и будут косячить и вам она еще накосячит.Но заметьте.Она всячески помогает следствию.А про тюрьму?Это обман.так сказать для поддержания тонуса.Надо же как-то разбираться в ситуации.Собирать документации.


Сообщение отредактировал Возрождённый - Суббота, 22.06.2013, 21:10
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 21:17 | Сообщение # 27
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*на выходе из участка я огляделась, никого не было, но ощущение, что идет слежка не покидало меня. Поэтому я решила немного посидеть на свежем воздухе и села на лавку не далеко от участка, пытаясь вспомнить где я видела того странного дядьку, когда неожиданно меня что то толкнуло с лавки....*

/дальше опиши, что произошло на твое усмотрение, это может быть: снайпер, бандит...что сам придумаешь, и соверши переход на соответствующею локацию, если снайпер то в больницу, тему создам, если бандиты или еще кто, то в заброшенный дом или придумай и создай тему куда ;)/


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 21:29 | Сообщение # 28
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Слишком много болтаешь.-шепнул на ухо Александре бандит.-На Заводе разберемся.Тебе что больше нравиться фарш из мяса или лепёшка мясная?падать высоко будет...ахххаа

***
-Блин,куда пропала Александра?!-я заволновался.Свидетель возможно похищен...-Блин...куда же ты делась...
-Товарищ лейтенант смотрите,-журналист держал в руках листок бумаги.Я взял его и быстро прочитал.Так,так....Заброшенный Завод...быстрее на Завод!
-Я на машине!-показал мне ключи журналист.
-Отлично!-я перехватил ключи у журналиста.-Я поведу.
-Почему вы?!-удивился тот.
-В нашем деле,повторюсь возможны перестрелки,погони,захватывающие и опасные виражи.Поехали!

<<Переход на Старый Завод>>


Сообщение отредактировал Возрождённый - Суббота, 22.06.2013, 21:31
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:52 | Сообщение # 29
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Следователь Алексей Фёдоров похоже совсем не обращал на неё внимания.Что-то писал или переписывал.Вот он достаёт из пачки "беломорину".Дорогие сигареты.И откуда у него на них деньги с такой-то зарплатой?закурил.Стряхнул пепел. 
-Ничего мне нехочешь сказать?Молчи!Я знаю сейчас ты будешь плести мне ту же чушь что и участковому.Я тебе не поверю.А вот ты мне поверь.Я скажу виновата-сядешь,захочу нет.И мент не поможет.Могу сделать так,что он завтра уже не старлей,а рядовой. 
  Глаза следователя сузились как у кошки. 
-Колись.Выдавай своих дружков,все свои притоны и тайники. 
                     (как-то так.Потом следователь бухнет об стол твоим делом и уйдёт,но уйдёт после твоего ответа или ты будешь дальше молчать.)
 
АлесяДата: Четверг, 27.06.2013, 21:02 | Сообщение # 30
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*Прошло 3 дня, после наших приключений. В ВУЗе я восстановилась, но часть документов которые забрала полиция мне так и не вернули. А теперь еще и ограбили особняк. И я уже почти час сидела в коридоре полицейского участка и ждала когда меня вызовут*

Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Полицейский участок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 01:56
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL