Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Кафе "Солнышко"
Кафе "Солнышко"
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Странно что у кафе такое ласковое название.Ведь его посетители чаще всего самые обычные бандиты.В целом же особых происшествий за исключением разбития витрин и ограбления замечено не было.Главное достоинство кафе - его цены.
Прикрепления: 0478902.jpg (82.0 Kb)


Сообщение отредактировал Возрождённый - Суббота, 22.06.2013, 18:23
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*Припарковавшись на стоянке мы зашли в кафе, о том, что тут часто сидят бандиты я знала, но это кафе посещали и обычные люди, мне же это кафе нравилась поскольку здесь был очень хороший повар. В кафе было почти пусто, и я решила выбрать столик в стороне. Так что бы было недалеко от выхода и окна, но в тоже время из окна нас не было видно, но улица хорошо просматривалась. Сев за стол я попросила официанта принести меню и стакан воды*

/за официанта сам пиши wink /


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 18:45 | Сообщение # 3
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-А мне кофе.-заказал я.
-Хорошо,-ответил официант и ушёл за меню и заказом.После того как он вернулся то протянул Александре воду и меню,а мне кофе.
-Итак,-с задумчивостью сказал я,-Что мы имеем:Трупы...парня и девушки в особняке,таинственных монстров,еще один труп в Университете,подставу бандитов,сбрендившего парня с пистолетом...зацепиться не за что.-выдал наконец я.-да вдобавок девушку с пятью годами тюрьмы и неисследованную ячейку с документами...
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- невесело, думаю нужно действовать по по порядку, у меня почему то такое подозрение, что за нами кто то следит еще с того момента как мы вышли после участка и поехали в университет, заметьте *отхлебнула воды* на машине моего дяди, который даже живет не в городе, а в 7 км от него, я его не разу не видела, и не знаю как он выглядит. и тут на те вам машина...и адвокат как то странно себя вел, вспомните, он не хотел, что бы машина светилась у его дома, и еще одна странность, кому из ваших были переданы ключи, если дядя выдал свою машину и ключи, то должен был дать и доверенность на вождение. Да у меня есть права, но я не покупала машину. Что касается тел, то это просто совпадения, а тем троим вообще не стоило забредать в глубь парка, а уж тем более устраивать лагерь у озера. Что до трупа в особняке повесить на меня его вам не удастся  в момент его смерти мы были в маленькой каморке,  а его ели те твари *допила воду и ненадолго задумалась углубившись в чтение меню*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Суббота, 22.06.2013, 19:10 | Сообщение # 5
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Повесить,действовать по порядку,подозрение,-да ты не Александра,а Шерлок Холмс какой-то.-отхлебнув кофе заметил я.-А труп "вешать" на тебя никто и не собирался.И кстати,сегодня вечером я ухожу домой и ты к кому-нибудь из родственников.Надо отдохнуть.Если боишься заведи себе собаку,парня там,балончик газовый не знаю что.Завтра созвонимся.
 Затем я встал перехватил поудобнее папку.-Обед закончен!Сейчас веду я.
                                   ***
Машину вёл я.Очень аккуратно,даже чересчур наверное.И вот мы приехали к намеченной цели.За документами.
 
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 19:13 | Сообщение # 6
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
-----переход в банк-------


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:45 | Сообщение # 7
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Мы в подвале,-философски заметил я.-и всех наших спутников съели зомби.
  Что-то брякнуло.
Я резко вскинул пистолет и осторожно двинулся вдоль разных ящиков.
За ящиками сидели маленькие девочки.Они ели кого-то.Тихонько подозвав Александру я посоветовал ей подниматься наверх.Когда она ушла я вскинул пистолет.Надеюсь она не слышала выстрелов?
  В кафе было людно.Самые разные зомби всех мастей толпились там.Особенно меня привлёк зомби в костюме "Химзащиты".
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:51 | Сообщение # 8
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*когда я поднялась, в подвале глухо, что то ухнуло, я прикрыла глаза, когда люди больше небыли людьми жалеть их не было смысла, но у нас оставалась проблема, один пистолет на двоих и неизвестно сколько патронов, что на самом деле произошло в городе, и есть ли кроме нас здесь "выжившие" и самое главное "Живые" люди, а не ходячие трупы таковых. Тихонько присмотревшись к посетителям кафе, я решила не привлекать внимания и заметив телефон на столе осторожно маскируясь под "братков" взяла телефон, он оказался рабочим, правда толку от него не было, сеть отсутствовала, но я все таки убрала его в карман и стала ждать спутника*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:58 | Сообщение # 9
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-У меня три патрона,-вынес приговор я.-Весело правда?
    Подул вдруг какой-то холодный ветер.Темнеть начало как-то стремительно.
-Вы всё таки пришли...-послышался голос со стороны выхода.
 Я рефлекторно обернулся и вскинул пистолет.
В дверном проёме стояла женщина.Тело у неё было странное...как у паука.И язык...длинный...очень.Увидев меня она лишь усмехнулась:
-Ты думаешь меня убить?Убей меня...я стану лишь сильнее!
  При виде её зомби дружно повернулись в нашу сторону и сейчас глухо рычали.Резко оттолкнув Александру назад в подвал я рванул следом.Но чуть-чуть не успел.Один из зомби вцепился мне зубами в ногу и прокусил.Кровь хлынула.Быстро скатившись под лестницу и захлопнув дверь в подвал я перевязал ногу и вышел к Александре.
-Чёртовы зомби...упал и ногу вывернул,-сказал я слабо улыбнувшись.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:05 | Сообщение # 10
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
* я кивнула, но не поверила полицейскому, потому, что на повязке заметила следы крови, потом достала из рюкзака (который я решила не снимать таская в нем бабушкину книгу) бабушкину книгу и спешно стала перелистывать, пока я ее листала из нее выпал какой то сверток, но я его не заметила, найдя то, что искала я сказала*
- в магию верите? но ничего даже если не верите, придется проверить и возможно поверить *после этого я начала читать на латыни, читала долго и громко, иногда очерчивая в воздухе фигуры разной формы. Наконец то когда я закончила читать, я заметила сверток на полу и взяла его в руки, осторожно открыла и стала рассматривать...*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:14 | Сообщение # 11
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
..Странный предмет.Остроконечную звезду в круге и с крыльями; )
-Да ты не Александра,а Александра Кашпировская,-из последних сил пробормотал я.В глазах стремительно темнело и накатывала какая-то животная ярость.Потом в глазах стало вообще темно и я отключился.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:24 | Сообщение # 12
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*оторвавшись от рассмотрения предмета на руке я обернулась, и поняла, что полицейскому плохо, очень плохо, он был без сознания, но его тело, то и дело начинало двигаться. не зная как быть, я взяла вещицу и плотно прижала ее к ране на ноге полицейского, предварительно отвязав повязку, потом закрыв глаза, начала читать, точнее напевать какую то давно забытую песню, и ощутила как под рукой становится тепло и даже жарко, но я продолжала петь и вскоре, поняла, что рана затягивается....*

*****через некоторое время****
*наверху послышалась, стрельба, крики, рык и вой сирен, потом топот ног, в дверь кто то вломился....После того как мне удалось излечить рану на ноге полицейского, странный предмет похожий на брошку в форме глаза который оплетает цветок, приобрел красноватый цвет, его я снова завернула в материю и спрятала в тайнике книги, но силы стремительно меня покидали, и поэтому перед тем, как почти отключится и увидеть вбежавших в подвал людей с оружием и костюмах "химзащиты" я спрятала книгу, там, где ее искать наверняка не будут, завернув ее в куртку полицейского, который теперь дышал более ровно, но был без сознания*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:30 | Сообщение # 13
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
<<Переход в Госпиталь>>
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Кафе "Солнышко"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 22:42
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL