Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Центральный суд (Здания городского суда)
Центральный суд
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

Здесь находится здание Городского Суда. 
Прикрепления: 4790232.jpg (75.0 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Архипов Алексей Владимирович приговаривается к 22-ум годам лишения свободы в исправительной колонии.-Стук молотка. 
-Отлично!-подмигнул я Александре стоящей рядом.-Упекли подонка.Чем собираешься заниматься дальше?
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- не знаю, я вот вспоминаю, что тогда в кафе произошло, мне не кажется, что это был не газ, почему я тебе покажу чуть пой же, а пока я думаю восстановить дом и найти таки тайник деда. Все таки, он был ученый, это его отец был Босом мафии, а дедушка отказался от его титула и денег и ушел в науку, но поскольку выбраться из этого не просто, то он скрыл мое существование и старался не участвовать в делах банды, а когда достиг преклонного возраста, то решил уйти на пенсию, он же основал университет, дабы исправить ошибки нашей семьи в прошлом. Ты наверное знаешь, что мой прапрапра прадед был Боссом Мафии и именно он основал этот город *сказала я выходя из здания суда* настоящий Босс Мафии умер три дня назад где то на гавайских островах от старости ему был 101 год *я посмотрела на небо, оно было приветливо голубым, потом я вспомнила про книгу и спросила* А та книга, которую перед тем как отключится в кафе я завернула в твою куртку где она?

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:33 | Сообщение # 4
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Книга?-я искренни удивился.-Книги нет.Я её потерял похоже...
 Затем повернувшись к Александре пожал ей руку.
-Удачи!Здесь наши пути расходятся.Мне пора на обход,а тебе домой!Не вляпывайся больше в истории.
  Потом я развернулся и быстро шагал в сторону моего,уже ставшего на долгое время спокойным,района.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*я взяла такси у ехала домой, дома я собрала документы и убрав из дома, все следы присутствия людей, оставив только старую мебель, и наглухо заколотив подземные ходы и комнату под лестнице замуровав ее. Купила клочок земли там же где была моя дача, построила себе дом немного побольше и стала там жить, приезжая на учебу в университет, а летом погружаясь в рыбалку с головой. Потом как то летом я решила сходить в парк и удивилась городу. Он стал спокойным намного спокойнее чем был раньше, хотя говорят, что в центральной части парка по прежде ну иногда пропадают люди. Университет вскоре был переименован в Александрийский, поскольку закончив его с отличием я стала 3 ректором университета и вывела его на международный уровень*

-----Конец----


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Центральный суд (Здания городского суда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 02:11
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL