Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Госпиталь (Центральная городская больница и секретная лаборатория)
Госпиталь
АлесяДата: Суббота, 22.06.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Здесь расположен центральный госпиталь города. Ходят слухи, что под землей есть секретная, но сейчас закрытая и заброшенная секретная лаборатория. попасть в лабораторию можно из подвала в центральной части здания за котельной.
Прикрепления: 8143657.jpg (20.9 Kb) · 7411664.jpg (25.3 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:37 | Сообщение # 2
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я пришёл в себя в больнице,в тесной палате.Ну,здравствуйте,негостеприимный мир.
  На пятый день я уже бегал по больнице,заводил знакомство со всеми в этой богадельни,балагурил,шутил и рассказывал разные анекдоты и истории из жизни.В голове всё крутилось:Где же Александра?Съели чтоли?
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:47 | Сообщение # 3
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*Через пару дней, к тебе пришел человек и сказал, что хочет поговорить о девушке, которую нашли вместе с тобой, она сейчас в коме на 6 этаже, что стало причиной неизвестно.*
- Нам удалось установить личность вашей спутнице, это Александра Мафиозе, правнучка основателя города, Кажется вы вели ее дело? Так вот, когда вас нашли она уже была в коме, а вы лежали рядом, в вашей одежде была найдена книга, похожая на дневник, в ней говорилось, о разных монстрах и так называемых "подземных жителях", мы проверили эти сведения, но ничего не нашли. Поэтому книгу мы вам возвращаем, согласитесь, то что написано в ней больше на фантастику смахивает. Что до зомби, то произошла утечка газа, и у большинства жителей начались сильные галлюцинации и агрессия. Сейчас этим делом занимаются специальные службы. Да еще кое, что вам просили передать письмо *человек достал папку и отдал ее тебе и добавил * ну поправляйтесь, думаю, через пару дней вас выпишут, и карантин снимут


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:56 | Сообщение # 4
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Спасибо...,-задумчиво протянул я.затем я открыл письмо и начал читать.
"Дед в Городе!Будь внимательнее и постарайся его поймать.Или убить.Скажешь при задержании он сопротивлялся и попытался тебя убить.Я потом отвечу абсолютно на все твои вопросы.Координаты прилагаю.
                                                            Аноним."

Переварив прочитанное я начал поспешно одеваться.Из под подушки я достал свой уже вычищенный и снаряжённый пистолет.Пока было время,нужно ликвидировать вождя всей Мафии.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:06 | Сообщение # 5
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*далеко как оказалось, идти не пришлось, когда ты был готов выдвигаться, в больнице зазвучала серина забегали врачи. Кто то попытался проникнуть в охраняемую палату одного из пациентов, но приложенные координаты показывали, на подземелья госпиталя, где на самом деле и находилась настоящая Александра Мафиози и ее Дед, который работал в лаборатории и пытался вернуть к жизни внучку, но пока это не надавало результатов*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Спустившись в подземелье я включил фонарик.было к удивлению сухо и без крыс.Приготовив пистолет наготове я аккуратно двинулся по коридорам.Но в одном месте услышал подозрительные звуки.Зайдя за угол я осторожно выглянул и увидел...деда конечно же.И лежащую без сознания Александру.Самое время.
Я резко пнул дверь и вбежал внутрь прицелился:
-Сдавайтесь!Вам не скрыться...
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*старик обернулся и немного удивленного произнес*
- В странный Киллер...хм похоже люди моего брата начали действовать и уже полицейских подсылают, кто вам сказал меня убить? *голос был спокойный, несмотря на легкое удивление, в руках он держал нечто вроде небольшого баллончика с маской для дыхания. К лежавшей на столе Александре были подведены различные приборы и провода, на лице была маска. Грудь ее тихонько вздымалась и опускалась, но прибор показывал замедленный пульс с редкими перерывами прямых линий*


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:28 | Сообщение # 8
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Не пытайтесь меня заговорить,-сказал я "главному мафиози" и выстрелил.Пуля прошла в сантиметре от его головы.Я пока не собирался его убивать.-Это решающая часть.Конец.-смотря ему в глаза сказал я.-Сдавайтесь или будете убиты.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:35 | Сообщение # 9
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
* он промолчал, и отвернувшись снял дыхательную маску с лица Александры и приготовился одеть ту, которую держал в руках, и в этот миг....*

Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:41 | Сообщение # 10
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Оттолкнув меня в комнату вошёл человек в маске.В руках он держал пистолет с глушителем.В отличии от меня он не стал вести переговоры,а сразу нажал на курок.Высадил всю обойму.В старика.Его рубашка окрасилась красным и он охнув повалился под стол.Киллер снял маску.Это был журналист.
-Как?!Ты же умер??-удивился я.Искренни.
-Это был газ.И тебе лейтенант показалось.-усмехнулся тот.-Ректора мне тоже пришлось убить.Он много знал.И Генерала.И её убью,а потом тебя.Свидетели брат.
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:52 | Сообщение # 11
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
*В этот миг очнулась я, лекарство, которое успел дать Дед сработало, а выстрелы и падения тела послужило, хорошим "толчком" к возвращению в мир живых. Видимо журналист не ожидал, что я приду в себя и слегка дернулся в сторону от неожиданности, этого мне хватило, поскольку я была еще не так сильна, я сделала, то на, что сил хватило, а именно запустила в этого псевдо "журналиста" баллончиком, который был прикреплен к маске. Баллон уверенно пролетел нужную траекторию и прилетел точно в лоб журналисту, но тот успел выстрелить в последний миг....*

*попал не попал решает скрпит выстрел wink есть такие варианты если =
попал на 100% = Александра мертва
попал менее 100% решать куда тебе
промахнулся действуй, пока есть такая возможность и восстанови справедливость wink закончив ролевую в суде cool


Старожила Влада Алексеевна
 
ВозрождённыйДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:04 | Сообщение # 12
Участковый.Ст.Лейтенант Ознобихин Игорь Сергеевич
Группа: Поселенцы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Промазал,-выругался журналист перезаряжая пистолет.Но я не дал ему закончить начатое и с размаху впечатал рукоять пистолета ему в затылок.Журналист охнул.Выронил пистолет и кулем осел на пол.В помещение тут же забежали спецназовцы.Я успел их вызвать.
***
Госпиталь.Утро.Верхний уровень; )
-Очнулась?-спросил я у открывшей глаза Александры.-Ты столько всего пропустила.Погони,перестрелки,захват опасного преступника!Через пару дней суд будет,может тоже сможешь сходить?
 
АлесяДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:21 | Сообщение # 13
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- Я помню, немного, дедушку он убил...знаешь, я тогда слышала ваш разговор, ты ошибся, дедушка не босс мафии, он ученый, босс мой прадешука, и ему сейчас уже 101 год, он где то в теплых странах *сказала я улыбнувшись и добавила* меня выпишут завтра или днем позже, я с радостью пойду на суд, убийцы

------переход в Центральный суд--------


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Город » Госпиталь (Центральная городская больница и секретная лаборатория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 03:16
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL