Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ролевых тем » Оружейный магазин (Город. район близь парка)
Оружейный магазин
АлесяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:02 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

Разграбленный оружейный магазинчек, внутри все перевернуто вверх дном, окна тонизированные и зеркальные что создает в магазине полумрак в любую ясную погоду. С улицы увидеть что в магазине кто-то есть практически невозможно
Прикрепления: 9069003.jpg (422.2 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:11 | Сообщение # 2
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Запертый изнутри магазин был для Никиты чем то вроде временного бустера. Он тихо в него вошел, тихо и выйдет. Пока - же, проверенный и пустой магазин для охоты проверялся, в подсобке. Ибо все стеллажи были просто сметены. Он не беспокоился, студент просто знал, что паника - хуже, чем целый полк нечестивцев.
Вроде бы на верхнем ящике что - то было и он полез за стремянкой, чтобы изучить, что же там такое.
На полке среди пыли и разбитого стекла лежала пачка патронов дроби, которая была не раскрыта
Александра медленно пробиралась по улицам города, необычная тишина и спокойствие настораживали девушку, и она крепко сжимая кусок ржавой трубы двигалась по улице то и дело озираясь по сторонам.
"Странно, нет не военных, не зараженных" думала она, на улице было необычно тихо, даже щебета птиц было не слышно, хотя казалось животных почти не коснулась эта странная болезнь, но с другой стороны большая часть животного мира либо была уничтожена самими зараженными либо скрывалась в лесной чаще за городом
Пока парень не замечал Александру, а коробочка дроби его заинтересовала. Да, на первое время было не плохо.
Стоит поискать еще. Никита продолжил, как обычно обернувшись на дверь и убедившись, что она не открыта -
продолжил лутать.

В другом оружейном шкафу что стоял в самом конце помещения среди валявшихся рядом ящиков на котором висел с срезанной душкой замок, торчал какой то предмет.
Тем временем Александра устав идти в напряжении решила зайти в магазин, что бы передохнуть и перекусить найденными консервами. Подойдя к двери магазина она несколько раз подергала за ручку двери. Окна магазина находились на высоте второго этажа и были за тонированы. Она прислушалась, но ничего за дверью так и не услышала, снова подергала за ручку с намерением открыть дверь
Юноша, таки обнаружил банальный ТОЗ, древний как его дедушка. Но по первичному осмотру двустволка была таки еще дееспособна. Да и надежна как лом. Парень зарядил ее. И тут вот как раз он чуть ли не упал, от кандратия.
Кто - то дергал ручку.
Парень осторожно, сняв двустволку со всех возможных предохранителей-таки начал медленно и неуверенно
приближаться к двери.
Ручка так и не поддалась, поняв, что дверь заперта, девушка стала не спеша отходить от двери, и направила к другому стоявшему рядом с оружейном магазинчику, двери и окна которого были выбиты, насколько хватало обзора в магазине было пустынно
Ручка же после тоже подергалась. Парень видно решил пошутить. С зомби он теперь справится, а человек струхнет.
- Шук шук шук?
Когда ручка задергалась, девушка резко обернулась на звук, затем вскрикнув быстрым шагом направила к ближайшему укрытию в виде баррикады из перевернутой вверх дном машины
Агась. Никита распознал звук и посему дверь раскрылась и высунулось дуло тоза. Да и девушку он запеленговал
быстро.
Дуло дробовика внушительно направилось на нее.
- Стой на месте. - Сказал он тихо. - Если ты конечно человек и меня понимаешь.

Девушка замерла прикрывшись как щитом своей железной дубинкой, сумка что висела у нее на плече сползла и повисла на руке, одна лямка громко издала звук "хрусь" от того, что вес перешел на одну сторону, а сама сумка и так была довольно потрепана. В таком испуганном виде прикрываясь железкой и свисающей на руке сумкой Александра и застыла
- Медленно, на цыдлах, в магазин. Давай, не стой тут в полный рост, тупица! А то ходячие понабегут! А они мне не нужны тут!
Он фыркнул, начиная отступать в темное пространство коридора магазина. Если он ее не убил сразу, значит, возможно, не убьет и сейчас.
Очень осторожно поправив сумку и опустив железку немного вниз Александра направилась в магазин. К выжившим тоже приходилось относиться с осторожностью некоторые сходили с ума и стоило им только заподозрить, что ты заражен, как на тебя открывалась охота
Он позволил ей пройти в магазин и, продолжая целится в нее отправил в угол. Туда же и загнал.
- Сбрасывай сумку, раздевайся. - Молчаливо и спокойно приказал он. Его голос не дрожал, он не боялся. Она была слишком далеко и была вынуждена выполнить его приказ. Банальная проверка на укусы, она ему была как девушка не интересна.
Очень осторожно Александра опустила на пол сперва свое оружие, затем так же осторожно сумку. Раздевалась она немного быстрее. Сперва она сняла куртку, за ней футболку оставшись лишь в бюстгалтере топике, затем сняла потрепанные кроссовки и джинсы. Она инстинктивно сжалась в комок оставшись в нижнем белье. Ей было неуютно и немного не по себе. На спине из под бюстгальтера виднелось небольшое красное пятно, след от ожога.
Раздевшись она осторожно повернулась к незнакомцу лицом. Топик подчеркивал ее полную грудь и стройную талию
Он успел осмотреть ее и при раздевании, ствол-таки опустился к полу и его зев - не цеплял разум.
- Одевайся, я тебя на укусы проверял. Хотя на спине мне блямбочка не понравилась, так что - ты под подозрением.
Он кивнул ей на одежду ее, мол пошевеливайся. Дверь он запер и подставил стул еще под ручку.
- Как зовут? - Бросил он ей.
-на спине ожог от последней стычки с зараженными. Звать Александрой -тихо, но уже без заметной дрожи в голосе проговорила та. Одевалась она быстрее чем раздевалась. Когда она натянула джинсовую куртку, то тихо проговорила.
- я не знаю, как развивается вирус, но я уже вторые сутки вижу кошмары...
Труба так и осталась лежать на полу, она осторожно опустилась на корточки и так же осторожно достала потрепанную и изрядно помятую с потемневшей этикеткой бутылку в которой была вода, отвинтив крышку Александра жадно принялась пить воду, сегодня ее почти весь день мучала жажда и она не как не могла напиться, но поскольку таких ресурсов как питьевая вода было немного приходилось экономить
- Угу, заебись. Ничего про кошмары не знаю, Сплю пока нормально и чутко. - Ответил Никита, фыркнув. - Меня Никитой кличут. Я тут пока окопался, собираю шмоточки. Давай пока вместе побродим - Он протянул ей руку, для знакомства.
Александра оторвалась от почти всей выпитой бутылки и осторожно пожала руку. Затем убрала полупустую бутылку в сумку и стала осматриваться. В магазине царил полумрак, тонированные стекла плохо пропускали солнечный свет снаружи, разграбленные полки добавляли жутковатости в магазин
- Он проверен, спокойно - Ответил парень. - Вон дробовичок нашел, а так у меня еще топорик есть. Думаю здесь нечего больше искать. Давай передохнем чуточку и пойдем?
Он уселся на стул у кассы.
-было бы хорошо, я как раз искала место, где можно отдохнуть и перекусить, вот
Александра достала из сумки банку консервов без этикетки, поставила ее на стойку перед кассой, затем взяла в руки и задумчиво покрутила, чем их открывать она не придумала, нож она посеяла в последней стычки, вернее он спас ее от зараженного, только вот вернуть его из его распотрошенных напарником внутренностей она не смогла, слишком испугалась тогда
- Да, открыть тут тоже нечем. Хотя паааааходь. Ставь баночку.
Он достал топор, на заднем его конце, как и любого пожарного была целая шпора, чтобы использовать было удобнее. Как багор или ледокол. Им он и вскрыл банку.
- Кушай.
-спасибо -немного смутившись ответила та, в качестве вилки она использовала ключи имеющие длинную форму. Консервы оказались рыбными, несколько крупных кусков плавали в бульоне, на вкус рыба была тоже ничего, скорее всего скумбрия или сардина. Но голод брал свое и она пережевывала каждый кусок стараясь насытиться. Когда банка полностью опустела и остался только бульон, он побольше отогнула крышку, вытерла о куртку ключи и убрала их в сумку, взяла осторожно банку и выпила бульон, стараясь не пораниться об острые края
- Шо у нас в городе? Пока я их только мельком видел, носятся быстро? - Спросил он, давая девушку-таки докушать.
-одни очень быстрые, другие медленные, я встречалась с теми кто быстрый и кто понимает, так сказать разумные, они ищут кровь, на лагерь в котором я жила именно они напали их не отличить, только цвет глаз другой, но некоторые сумели научиться маскироваться. К нам подошли двое представились выжившими с соседнего лагеря, просили немного бензина, когда мы отвернулись они напали они сильные и быстрые, но их можно убить, и они бояться огня. У меня загорелась старая футболка и он отступил. Другие медленные, но они реагируют на шум и свет, они не понимают нас, но кто опаснее не знаю...
- Угу, угу, и как же выглядят их глазки? - Спросил он улыбнувшись. - Да и ты в спереди пойдешь теперь точно. А то мааааало ли!
Он усмехнулся.
- А вообще, если заразилась - попробуем ща до аптечки дойти, там должны быть интерферончики.
А к ним в добавку - пить и писать, плюс хорошо есть. Естественный иммунитет никто не отменял!
- у тех что напали были красные и золотисто желтые зрачки. Вернее до того как напали они были немного золотистые, такой цвет похожий ну не знаю, как объяснить-Александра стала озираться в поисках ответа и взгляд ее наткнулся на порванный постер где куском незавершенной картины была нарисована полная луна, вернее ее небольшая часть поблескивала в темноте золотисто желтым цветом и она добавила через мгновение
- они похожи на луну, да точно чем то напоминает цвет луны такой желтый когда при очень ясной погоде бывает и чистом воздухе. -немного помолчав она ответила снова
- Питание было бы просто хорошо, да и сходить в аптеку тоже идея хорошая- и совсем тихо добавила-естественные процессы пока еще никто не отменял...
Что означала последняя фраза было сложно сказать, на некоторое время Александра задумалась и ушла в себя, взгляд ее был направлен на картину с луной на которую подал слабый солнечный свет пробившейся через тонированные стекла

- Угу. Надеюсь нас никто не найдет пока что...
-а? -Александра вздрогнула и промаргивавшись перевела взгляд на собеседника. Она выпала из реальности всего на несколько мгновений и голос Никиты показался ей каким-то далеким, от чего она непроизвольно вздрогнула передернув плечами. Она поняла, что он что-то сказал, но не как не могла уловить смысл фразы, та ускользала едва ли обретая смысл
- Ты чего какая залипающая? Мало спала?
- я последние двое суток вообще почти не спала, а после того как на лагерь напали теперь вообще страшно спать
- Пара часиков у тебя есть, я покараулю. Рудбайка то есть. Но трубу далеко не убирай, мало ли?
-спа...спасибо-тихо произнесла Алекс, затем сползла на пол со стула, села на какую ту тряпку у стены, обняла свою сумку и трубу и задремала. Уснула она довольно быстро, можно сказать отключилась, во время сна она заметно подрагивала и ежилась сжимаясь все сильнее в комок
Юноша же послеживал как за входом (благо единственный), так и за девушкой, что было сам собой стандартное явление для такого параноика как он. Пока все было тихо, да и они шума почти не издавали, даже самые чутки уши их навряд ли услышат.
Во время сна Алекс тихо что то говорила, один раз она даже подняла руку словно тянулась к кому то, потом начала дрыгать ногами, а затем резко проснулась отчего труба упала на пол и откатилась издав довольно громкий "блям" по кафельному полу, после чего сжалась в комок не спеша однако подбирать свое оружие и спрятала голову в колени, после чего дыхание заметно выровнялось. Но спала ли она или снова провалилась в забытие было сложно понять, хотя дрожж заметно уменьшилась
Юноша не спал (он то выбирал только крепкие места для ночевки) посему среагировал нормально и не пристрелил беднягу. Да и снаружи пока было тихо - тихо. Ну упала труба где - то, мало ли что!
Он усмехнулся, продолжив свое бдение.
Шумы были обыкновенные. Шагов слышно не было, да и стекла были слава богу затемнены и зеркальны с той стороны, их было сложно заметить. Шуршание бумаги, газетки. Сопение девушки. Но пока все было тихо.
Алекс спала довольно крепко, наверное впервые за двое суток ей практически не снились кошмары и она могла отдохнуть. Проснувшись первым делом девушка потянулась вытянув руки, затем осмотрелась. В помещении теперь царил еще больший полумрак чем до этого, солнце больше не светило в окна, но на улице определенно еще был день или ранний вечер. Осмотревшись девушка заметила, что ее труба лежит неподалеку от нее, у противоположной стены сидит человек, в сумерках магазина и спросонок она не сразу смогла определить кто это, а потому стараясь не шуметь сильно полезла в сумку за фонариком. Попутно вспоминая сегодняшней день и пробуя понять, как она здесь очутилась.
- Доброе утро, Алекс. - Сказал парень. Его глаза привыкли к полумраку магазина и он ухмыльнулся. - Все вроде ок, нас никто не осаждал.
-утро? Я думала вечер сейчас или я так долго спала
- Вообще ща заря но ладно. Идем?
-да идём. И спасибо, я давно не высыпалась уже
- Не за что - Он аккуратно отодвинул стул и тихонечко отпер дверь.

Алекс встав со своего места еще раз потянулась, осветила фонариком место куда упало ее оружие, подняла свою трубу, выключила фонарик, осторожно убрала его в сумку, повесила сумку через плечо и подошла к двери встав таким образом, что бы прикрыть напарника в случаи необходимости. За полумраком помещение улица показалась девушке куда более светлой

Переход - Город


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Архив » Архив ролевых тем » Оружейный магазин (Город. район близь парка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 00:43
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL