Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ролевых тем » Продуктовый магазин (Магазин недалеко от центральной улицы и парка)
Продуктовый магазин
NikiДата: Вторник, 24.11.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Новоселый
Группа: Поселенцы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Разоренный с выбитыми окнами продуктовый. Выжившие  иногда заходят сюда в поисках ценных ресурсов, воды и еды. Иногда в магазине устраивают засады зараженные
 
АлесяДата: Суббота, 28.11.2015, 17:49 | Сообщение # 2
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Парень заглянул в продуктовый магазин, идя первым, благо у него был ствол и топоро. Он был в данной ситуации гораздо более вооруженным, а значит готовым.
Магазин был пуст, да и разорен, словно здесь кто - то большой прошелся. Но вроде тут было что - то ценное.
- Покарауль ка выход, детка. Я проверю магазин на наличие... Конкурентов!
Алекс послушно остановилась у входа и была готова предупредить об опасности. Солнце уже почти совсем встало на улице стало заметно светлее, посмотрев на небо девушка решила, что день будет ясный. Свое оружие в виде трубы она крепко держала в руках и прислушивалась к звукам вокруг
Из-за угла вышла девушка. Она неуверенно плелась по улице, обхватив себя за плечи руками. Очень хотелось пить. Еще это солнце. Жаль темные очки разбились. Может удастся найти им замену в магазине?
Парниша обыскал магазин, подсобки так - же были пока то чистыми. И это радовало, можно было поесть спокойно и обыскать магазин.
- Алекс, все хорошо. Пока что можешь обыскивать магазин. Я вход покараулю...
- Хорошо - ответила девушка и тут заметила, что в их сторону к магазину идет человек, шел он медленно, хотя девушке показалось что это именно человек, солнце падало так, что заметить цвет глаз было трудно, однако незнакомка шла держа себя за плечи. Алекс уже сделала несколько шагов внутрь магазина, а потом произнесла
- там девушка идет к магазину. Не знаю кто она
Дара не заметила Александру. Все ее мысли были о том где найти воды. Очень хотелось пить. Дара остановилась и прикрыв глаза от солнца, огляделась. Магазин. Может там осталось что поесть и главное найдется вода. Дара направилась к магазину.
Юноша же щелкнув ружьем - отошел во тьму магазина, держа ружье прямо направленным прямо на вход. Алекс он знаком показал - спрятаться. Мало ли что это за девка...
Алекс спряталась за ближайшим опрокинутым холодильником в котором когда то хранились напитки. Сейчас холодильник был пустой и разбитый. Но вполне мог служить укрытием
Девушка приблизилась к магазину. Присмотрелась. Последний раз из одного из магазинов на нее выскочила какая-то тварь. Человек, но.. как она смогла убежать, Дара до сих пор не понимала. Видно страх помог..
- Ээй.. - неуверенно позвала она.
Юноша не ответил, приготовившись стрелять, прищурив глаз. Уж не зря у него был ствол...
Алекс сидела тихо, перед глазами пробежала знакомая картина. "Люди сидевшие у костра, к ним подошли двое, на вид просто люди, тоже сели у костра и начался разговор, а потом... потом она плохо помнила что произошло, перед глазами всплыла картина того как ее напарник выхватывает нож и перед тем как погибнуть от рук зараженного вонзает в него..."
- Здесь есть кто-нибудь?
Даре было страшно. Но пить зотелось еще сильнее. Жажда затмевала даже голод.
- Я просто хочу пить..
Парень спокойно сидел на своей позиции и отмалчивался, недоверие - было его четой. Да и она орала и привлекала внимание. А глушителя не было на пушку, посему беззвучно убить ее не выйдет.
- Может просто человек - не уверено проговорила Алекс из-за своего укрытия, с ее позиции она видела незнакомку, но кто она определить не могла
Дара боялась. В тот раз ей тоже не ответили. А потом пришлось спасать свою жизнь. И все же с опаской сделала еще пару шагов вперед. Может ей повезет.
Как только девушка вошла ей под ноги покатилась банка, кинутая парнем, которого в тени все же было не видно. Банка была пустая.
Алекс сидела за холодильником боясь высунуться, она слышала как покатилась банка. Но Алекс была слишком напугана, а потому сидела обнимая свое оружие за разбитым холодильником и не знала насколько удачна ее позиция


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Суббота, 28.11.2015, 17:49 | Сообщение # 3
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Дара от неожиданности и с перепугу взвизгнула , кинулась к прилавку чтоб за него забиться, но споткнулась об какой-то хлам на полу и феерично грохнулась. После чего за прилавок она уже быстро уползала.
Парень бы засмеялся. Но он был пока слишком серьезен.
- Эй ты. Ща я тебе лишнюю дырку сделаю.
На шум из-за укрытия выглянула Алекс, со своей позиции она увидела как незнакомка упав начала уползать за прилавок что был по соседству с холодильником за котором пряталась девушка. Солнечный свет почти не доходил сюда, но Алекс заметила странный отблеск в зрачках незнакомки
- Не стреляйте, пожалуйста.. - взмолилась Дара. - Я всего лишь искала воду...
- Это мой магазин. - Ответил парень. - Ща мы тебя убьем. И съедим.
- прекрати пожалуйста -выглянув из-за укрытия в половину роста довольно громко произнесла Алекс. Она не чувствовала опастности от незнакомки, хотя и была на стороже
- Я не знала.. - послышалось из-за прилавка. - Я уйду. Только дайте подалуйста воды, если есть, очень хочется пить.
- Встала! Живо и к стенке.
- Только не стреляйте, пожалуйста... - в голосе послышалась паника.
Однако Дара все же встала и подошла к стене. Посмотрела на незнакомца.
- У меня нет оружия.. я.. просто.. искала воду
- Раздевайся. - Рявкнул он. - До гола.
Дара испуганно посмотрела на парня..
- Я..
- Давай или еб*у с дробовика и все. Мне зараженные в тылу не нужны
Девушка быстро стащила с плеч рюкзачок и опустила его на пол. Стянула жилет и футболку. Затем скинула кеды и сняла джинсы, оставаясь в одних трусах и ливчике.
- Крутись. И мееедленно.
Дара стала поворачиваться как ей было велено. Несколько царапин и пара ушибов. Больше ничего особенного не было.
- Можешь одеваться. И валить от сюда. В рулетку играть с тобой у меня желания нет. Хотя... Алекс твое мнение?
Девушка быстро натянула себя всю одежду.
- если она не зараженная, нет смысла ее убивать, она просто искала воду - ответила Алекс уже вставшая во весь рост из-за своего укрытия. Она внимательно смотрела на незнакомку, в полумраке сложно было определить какого цвета зрачки, но говорить про них не стала, она помнила, что те зараженные которые напали на ее лагерь, были другими, хотя они и притворялись людьми, стоило им отвернуться как произошла бойня. Да и когда взошло солнце те стали искать укрытие в тени, и она смогла сбежать только благодаря этому
Дара смотрела то на парня ио на девушку. Она подняла рюкзачок с пола.
- Позвольте мне остаться, я.. боюсь. Там.. с людьми что-то странное происходит.
- Если Алекс будет не против. Оружие есть?
- Нет оружия..
Дара потупилась словно чувствуя себя виноватой.
-нет, я не против, можно в двоем поискать воду, мой запас уже на исходе -сказала Алекс достав из своей сумки почти пустую бутылку с водой
- Если она будет подозрительной я ее е*ну топором по голове. Можете шарить я вход пасти буду
Дара поспешила подойти к Алекс. Парня она побаивалась. А вдруг и правда убьет.
- Спасибо...
-неза что, держи. В двоем быстрее что нибуть найдем- ответила Алекс протянув почти пустую бутылку воды. Пить она тоже сильно хотела.
В магазине было тихо и даже в солнечный день здесь царил полумрак. Алекс осторожно стала идти к разгромленуму ряду, где когда то были напитки, о чем свидетельствовала уцелевшая вывеска на потолке
Дара с жатностью выпила остатки воды. Однако помогло это не сильно. И подобное не моголо не настораживать.
Дара последовала за Алекс.
- Я Дара, - представилась девушка.
-Александра, можно просто Алекс... он не плохой, просто осторожный, мне тоже приходится быть осторожной. На лагерь в котором я жила напали люди, вернее зараженные
- А мы с друзьями вместе прятались, а потом с троими случилось что-то.. они напали на нас. Обезумевшие такие, невменяемые..
- безумные, знакомо, когда началось заражение я проходила мед осмотр по работе в соседней комнате что-то произошло туда вызывали целую бригаду врачей, а потом нам пришлось убегать из больници, люди безумили, или просто теряли сознание. Я вот не могу даже вспомнить как я выбралась из больници тогда. Поэтому в лагере комне относились насторожено, обычно так вначале проявлялось заражении, но у меня кроме жажды и голода больше ничего не проявилось. Старший даже шутил иногда, что эта болезнь кого то убивает, а кого то делает обжорой
- Ух.. я тоже плохо помню как смогла убежать.. а теперь вот постоянно хочется пить. И никак жажды не утолить. И есть тоже хочется..
- Я все слышууу!
- смотри вон там - сказала Алекс показав на стоявшую на прилавке бутылку с водой и коробку сока
- Ураа, вода, - обрадовалась Дара, подходя к прилавку.
-да здорово, еще и сок есть, давай возьмем их и уйдем отсюда, не нравится мне здесь - сказала Алекс осторожно подходя к прилавку и так же осторожно взяв коробку сока, он оказался томатным если верить этикетки и похоже полный, как и бутылка с водой на 1,5 литра
Дара кивнула. Взяла бутылку.
- Куда мы пойдем дальше?
Алекс взяла коробку с соком.
- не знаю, Никита хотел в аптеку
- Да, схватим интерферончиков и противовирусных. Авось поможет. - Послышалось со входа
- Ладно... куда угодно лишь бы не в одиночку.
- идем тогда - ответила Алекс направляясь к выходу из магазина
Юноша же пристроился к ним сзади, продолжая идти наготове.

------Переход в город------


Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Архив » Архив ролевых тем » Продуктовый магазин (Магазин недалеко от центральной улицы и парка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 23:40
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL