Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Загородный особняк
Загородный особняк
АлесяДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:13 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

старый и величественный особняк, он меньше размером того, что находится в парке или на окраинах, но ничуть не старше этих домов. Этот дом расположен недалеко от старого кладбища и заброшенного завода. Дом славится своей непредсказуемостью В доме может в любой момент зажечься или погаснуть свет, без причины могут распахнуться все окна или наоборот запереться все двери. Однако его жительница и хозяйка уже привыкла к таким явлением и не обращает внимание на них. Старя легенда гласит, что особняк построен на месте захоронения очень сильного мага
Прикрепления: 1003735.png (549.0 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 19:41 | Сообщение # 196
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- тогда Владу прикрывай - произнес Влад, высовываясь из-за укрытия и делая несколько выстрелов на звук шагов.  
После его действий сразу раздался крик и звук падания, потом топот ног 

Нападавшие вошли в дом, но люди хорошо успели его изучить, а потом оборонялись, экономя патроны


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 19:45 | Сообщение # 197
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я же, вопреки приказу, обнял себя за плечи и крупно задрожал. Стрельба, предсмертные крики... Всё это вызывало у меня панику. Необъяснимо, но это факт.

-Хватит... Хватит... - тихо попросил я.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 19:48 | Сообщение # 198
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Охранники не ответили, они стреляли уже без перерыва, высовываясь по очереди, вскоре в ход пошел дробовик. 
 Через некоторое время стрельба стихла, за окном послышался визг шин, нападавшие отступали. Охранники же продолжали сидеть настороженно, они определенно знали нападавшего и его павадки


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 20:06 | Сообщение # 199
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Хватит... пожалуйста... умоляю... - продолжал бормотать я, крепко сжимая свои плечи ладонями. Глаза мои были широко раскрыты, и в них читалась чистая форма паники. Бормотать я не перестал даже после того, как стрельба стихла.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 20:11 | Сообщение # 200
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Когда опасность миновала, Димыч с Шустрым покинули укрытие и пошли наводить порядок, заодно позвонив в свой отдел, Влад остался с Михаилом и Владой, ему предстояла непростая работа, нужно было привести в чувство охотника, и осмотреть Владу, та так и не пришла в себя, только дыхание стало ровнее, и температура пришла в норму.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 20:37 | Сообщение # 201
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Почему?.. Почему?.. Зачем стрелять?.. - шёпотом спросил я, продолжая дрожать. Было понятно, что сам из такого состояния я не выйду.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 20:44 | Сообщение # 202
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
-  они первые начали, мы защищали Владу и тебя...работа - негромко добавил Влад, достав из своего "волшебного" ящика бутылку с водой, мензурку и валерьянку, накапав немного, он налил в стаканчик воды и протянул охотнику.  Потом вздохнул. Обычно подобным занимался Шустрый, он работал в отделе госпиталя, и больше знал приемов как приводить людей в чувство, да и опыта у него было больше. Влад же больше работал в другой сфере...

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 05:44 | Сообщение # 203
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я неуверенно взял в руку мензурку и, даже не взглянув на неё, выпил её содержимое. Ещё некоторое время я продолжал дрожать, но вскоре я начал успокаиваться. Дыхание стало ровнее, дрожь отступила, мышцы расслабились.
-Чёрт... опять запаниковал... - вполне вменяемо проговорил я. - Прошу прощения... со мной всегда так при перестрелках...
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 06:42 | Сообщение # 204
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- бывает, нам повезло, сумели отбиться без потерь и малой кровью...- негромко проговорил Влад. Тот уже возился с Владой настраивая какой то прибор где показывались и ритмы и сердца и давление и пульс, кофта ее была расстегнута и виднелась крупная грудь. Дыхание девушки было ровным, но в сознание та так и не пришла.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 07:36 | Сообщение # 205
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я старался не смотреть на Владу. Да и не до этого мне было. Ладонь, пробитая отвёрткой, продолжала болеть и кровоточить.

-Влад, у вас в этом чудесном ларце есть бинт и антисептики? - спросил я, здоровой рукой указав на контейнер Шустрого.
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 10:59 | Сообщение # 206
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- да в белой коробочки все лежит там антисептики с перевязочным материалом - не отвлекаясь от настройки прибора и записи показаний произнес Влад.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 12:37 | Сообщение # 207
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я взял нужные мне медикаменты и бинты, и принялся накладывать повязку.
-Как она? - спросил я, глянув на девушку и Влада, что сейчас настраивал прибор.
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 13:10 | Сообщение # 208
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- спит, давление нормализовалось, сердечный ритм...с ним небольшие проблемы, время от времени пропадает... и это прибор барахлит, на себе специально проверил, крепко ее кто-то зацепил, а может из-за перестрелки, повезло Шустрый успел с дивана ее на пол опрокинуть когда стрелять начали...
Рация Влада пискнула и послышался вызов
- Влад как слышишь прием
- Слышу хорошо, что у вас?
- наша группа остановила эту банду и положила, но вам рекомендовано взять все необходимое и покинуть особняк, отправляйтесь в охраняемую квартиру. На базе ЧП еще трое наших "клиентов" сбежали, у одного в камере нашли портрет Влады и еще трех сотрудниц, обеспечьте безопасность Влады, остальных уже перевели под охрану. Как поняли прием!
- Понял вас, собираем вещи и выдвигаемся  - закончив говорить Влад посмотрел на Михаила и негромко произнес
-Берем все самое необходимое, и Владу, и уходим в охраняемое убежище. Раз подняли спец отряды для зачистки, значит серьезное что-то, а раз нашли фото Влады, значит она все еще в опастности


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Четверг, 29.09.2016, 14:10 | Сообщение # 209
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я громко ненормативно выразился и принялся собирать свои приборы.
-Чур я еду следом за вами, ребята, - произнёс я, сматывая провода. - Я обещал Владе перевести книги. Да и я, наверное, тоже в опасности, раз контактировал с Владой.
 
АлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 14:15 | Сообщение # 210
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- и так с нами, с маньяками этими точно не оставим  - произнес Влад, убирая приборчик в ящик и закрывая его, потом позвал по рации Шустрого с Димычем. тем тоже передали о необходимости эвакуации, чем они и занимались, собирая купленные продукты, документы. Поднявшись наверх Димыч забрал на руки Владу, укутав ее предварительно в плед. Шустрый утащил Ящик. Оставляя Владу помогать охотнику со сбором нужно литературы

Старожила Влада Алексеевна
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Загородный особняк
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 00:02
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL