Меню сайта

Мини-чат

Доска почета


Алеся
Заслуги: 3
Постов: 592
Файлов: 0


Миша_Вещун
Заслуги: 2
Постов: 230
Файлов: 0


Возрождённый
Заслуги: 5
Постов: 137
Файлов: 0


Anarhistka
Заслуги: 1
Постов: 10
Файлов: 0


СЕРЖ
Заслуги: 1
Постов: 9
Файлов: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
2. Саманта (29.09.2016)
4. Город (19.09.2016)
1. Алеся (592)
4. Anarhistka (10)
5. СЕРЖ (9)
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Загородный особняк
Загородный особняк
АлесяДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:13 | Сообщение # 1
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город

старый и величественный особняк, он меньше размером того, что находится в парке или на окраинах, но ничуть не старше этих домов. Этот дом расположен недалеко от старого кладбища и заброшенного завода. Дом славится своей непредсказуемостью В доме может в любой момент зажечься или погаснуть свет, без причины могут распахнуться все окна или наоборот запереться все двери. Однако его жительница и хозяйка уже привыкла к таким явлением и не обращает внимание на них. Старя легенда гласит, что особняк построен на месте захоронения очень сильного мага
Прикрепления: 1003735.png (549.0 Kb)


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 06:14 | Сообщение # 181
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
И именно это древо затормозило уборку в помещении, так как я внимательно изучал портреты каждого, нарисованного на такой, как оказалось, весьма большой картинке.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 07:12 | Сообщение # 182
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Ветвей на дереве было немного, некоторые прерывались. Но одна ветвь шла вполне уверено, под ней были значки означающие шаманов в роду. На последних ветвях таких значков небыло, он был только у родителей Влады партреты которых отсутвовали, были только имена и дата рождения. Под датой рождения влады стоял вопросительный знак. Само древо чем было похоже на дом по своей форме, корни дерева украшал портрет древнего колдуна-шамана жившего в конце 13 века. Однако в древе и его ветвях были пустые окошки возможно в этот период небыло возможности вести древо, и оно было пустым либо их род прерывался и был возрожден от ветви, но в древе это не указывалось,  Сам свиток был вевсьма объемным как по весу так и по содержимому.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 14:06 | Сообщение # 183
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Закончив с осмотром семейного древа Влады, я свернул свиток и положил его на стол. После этого я продолжил уборку, и закончил её спустя два часа. Некоторые приборы, к сожалению, пришлось выбросить, так как имели множественные повреждения, а исправные и раскалиброванные оставил. Вот как раз с раскалиброванными я и начал возиться.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 14:16 | Сообщение # 184
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Через несколько часов, когда за окном был вечер, послышались выстрелы и голос одного из охранников который кричал весьма громко
- Уберите ее от окна, и прикройте  спину!! - затем были сплошные выстрелы из пистолетов и редкие выстрелы из автомата, звук разбитого стекла.

 Кто бы не напал на дом охранники отвечали весьма жестким огнем.  Связано ли нападение неизвестных с работой Влады сказать было сложно, каких либо сведений о том, где она работает найдено не было, да и сама девушка не сильно распространялась о роде своих занятий


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 15:01 | Сообщение # 185
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
Я как раз заканчивал чинить последний прибор. Но когда раздались выстрелы, я вздрогнул и нечаянно пропорол отвёрткой кожу на ладони. Шикнув от боли, я поставил датчик на пол и, встав со стула, осторожно выглянул в окно.
Раз, два, три... человек пять при оружии плюс фургон. Какого чёрта? Напасть за напастью, словно кто-то так и хочет Владе смерть.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 15:07 | Сообщение # 186
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- Не высовывайся в окна! - донеслось снизу. Потом выстрелы стихли, послышался звук возни. и снова голос одного из охранников, на этот раз тише, но в доме акустика была хорошая и охотник услышал
- оттащи ее в укрытие, я на перезарядки,  и как только этот гад ее выследил

- скорее как его отпустили на свободу вообще! - послышалось в ответ


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 17:09 | Сообщение # 187
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Пардон, вы о ком? - спросил я, сидя у окна и больше не рискуя высунуться. - Я о местных преступниках мало чего знаю, как бы!
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 17:13 | Сообщение # 188
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- Так старый знакомый по работе... - негромко проговорил Шустрый, втаскивая Владу в комнату, и подальше от окон, та в себя так и не пришла, и охранники перебрались в другое помещение создавая баррикады из мебели

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 17:22 | Сообщение # 189
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Что-то они не похожи на работников полиции или охраны, - заметил я, сложив руки на груди. - Что, блин, творится в этом городе?
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 17:35 | Сообщение # 190
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- ну я и говорю, как его вообще на свободу выпустили, этого типа Влада определила его конкретно и надолго, и срок вроде не вышел еще... хотя... - Шустрый замолчал.

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 18:22 | Сообщение # 191
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Хотя ему могли помочь выйти? - закончил я мысль Шустрого, при этом улыбнувшись.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 18:31 | Сообщение # 192
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
- один из вариантов, только из ее отдела редко выпускают на свободу -  заметил Шустрый, следом пригибаясь в комнату вбежали Влад с Димычем затаскивая тот самый ящик с "Арсеналом Шустрого". Кроме медицинских приспособлений там были и несколько коробок с патронами и дробовик, именно его и вытащив Димыч принялся заряжать. В этот момент снизу послышались очереди и звук битых стекл, чего то крупного упавшего на пол

Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 19:19 | Сообщение # 193
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Амайя ка-бум... - проговорил я, понимая, что это "что-то" была именно граната. Мне лишь осталось зажать уши руками, зажмуриться и открыть рот.
 
АлесяДата: Среда, 28.09.2016, 19:22 | Сообщение # 194
Мафиози Александра Олеговна
Группа: Глава города
Сообщений: 592
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Покинул город
Охранники просто легли на пол, они догадывались, о гранате, а потому и покинули свое прошлое укрытие, после прогремевшего взрыва, Влад спросил
- стрелять умеешь? А то нам не хватает боевой мощи - и тот протянул Михаилу дробовик


Старожила Влада Алексеевна
 
Миша_ВещунДата: Среда, 28.09.2016, 19:37 | Сообщение # 195
Гражданин
Группа: Страж порядка
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Покинул город
-Блин, я же пацифист! - возмутился я, тут же отползя к стене. На дробовик я смотрел с отвращением и страхом, словно оно могло выстрелить прямо в меня.

Да-да, в этой игре мой перс - пацифист.)
 
Форум » Жизнь города (ролевая игра) » Окраины города » Загородный особняк
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 23:40
Мини профиль
           


Статистика

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Друзья сайта
stalker-roza stalker-vampir.ucoz.ru stalker2012 Царство


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Design By ArhangeL